Анонимарик• 21 апреля 2020

Живем на два города

Три года живем с мужем отдельно. Я с детьми в одном городке, а он работает в другом городе. Упрекал еще что я не работаю. Я пошла на работу, дети 3 года и 7 лет. Тяжело очень, а муж и его родня только и говорят как хорошо что на работу вышла, а как я справляюсь одна дело десятое. Зарплаты мужа хватает, что б прожить, отложить не получается. Я не вижу смысла в такой нашей семье. Хочу сьежатся, или он к нам или мы к нему. Но его аргументы, что в нашем городе нет нормальной работы, а в его придется дорого снимать жилье... У меня уже депрессия через все это
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2020
Я была в такой ситуации. Итог - развод, сейчас во втором браке счастлива!

автор Анонимарик • 21 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У вас тоже дети были?
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
У вас тоже дети были?
Что значит были, есть, трое деток.
автор Анонимарик • 21 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Что значит были, есть, трое деток.
Простите, я имела ввиду, на момент развода Как вы справились?
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2020
Нормально справилась. Работа, увлечения, но самое главное - любовь к себе!
Как Вы себя балуете, автор? Чем увлекаетесь? Как следите за собой? чувствуете ли себя конфеткой?
автор Анонимарик • 21 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А жилье свое было? Работа? Кто с детками помогал?
из желе я• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
вам отсюда виднее ? Какое вы имеете право мне хамить? То , что ваш в Украине не защитит вас от рогов, если захочет.
Справа не в тому, що тут чи там. Справа в тому, що інколи важко переносити самотність, хочеться приходити додому де тебе чекають, а не в холостяцькі чотири стіни. Часто на заробітках заводять альтер сім´ї, саме з цих причин, а не через бажання пристроїти кудись свого піструна чи маківку.
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Жилье переписано на меня, помощь только от няни. Работа суперская!
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
если бы вы вкалывали на тех заработках, то единственное, что вам бы хотелось спать и кушать. А за компом это немного другое

из желе я• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
ага, спать і їсти. їсти борщик, а не біч пакет і спати в теплій кроваткі, поруч з живою людиною. я про це і кажу
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
я не сплю с живою людиною и как видите жива без этого. Представьте-возможно
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я вкалывала в свое время, работала в тяжёлых условиях на износ. Поток пациентов не кончается, ты падаеш с ног, жара, уже ничего не видно в микроскоп...но это совершенно не отменяет желания теплоты, любви и заботы.
из желе я• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
а де я казала, що не спишь з людиною, то помрешь?! Я кажу, що спати з людиною, краще ніж в самотності.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
та кому как, я себя плохо от отсутствия рядом спящего человека не чувствую
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Есть такое, у людей с низким уровнем эмпатии и у женщин с низким либидо, повезло вам, типа.
Тантрический кекс• 22 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ну да, я на мужиков как на мясо не кидаюсь.