Работать надо• 21 апреля 2020
Моя маленькая художница
Очень необычные рисунки , ребенку 3 года. Меня удивляет. На последнем рисунке человек.
Мотылек• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо. А все начиналось вот с таких персонажей как на стене))У нас дома миллион рисунков. Я храню все с 3 лет, сейчас дочке 8. Но ее первые рисунки для меня особенно ценны. Как и для автора.
прогресс на лицо:)
Вам есть чем гордиться, серьезно!
А есть еще что-нибудь красивое?
Вам есть чем гордиться, серьезно!
А есть еще что-нибудь красивое?
Ludmila 778• 21 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Чем рисует? В художке занимается или где? Очень талантливо
Рисует гуашью с трёх лет в художественной школе занимается.
Ludmila 778• 21 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
березы уже были сегодня, очень похожи, в один садик ходили?))
Березы это один из первых рисунков в художественной школе))))
Ludmila 778• 21 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Скажите, ребёнок рисовал дома сам или в студии?
Березы в студии, остальное сама во время карантина.
Вилами по воде• 21 апреля 2020
Ответ дляLudmila 778
Молодец!
Я такая боевая• 21 апреля 2020
Сейчас меня заклюют. Но скажу, что сейчас ребенку проще ’научиться’ рисовать. Ютуб, платные кружки, частные студии, где их в 3х летнем возрасте учат техникам училища...в итоге это выглядит как начинающий Рембрант, как минимум, в глазах мамы, а в итоге, во взрослой жизни такие люди могут вообще не уметь рисовать.
Ходила на выставку работ учеников такой вот частной школы. Почти 100% рисунков срисованы с нета((, других известных картин. Никакой фантазии вообще(. Неприятно удивило. Поэтому я за тех кто рисует каляки- маляки, но с головы. В 3х летнем возрасте ребенку не нужна техника, ему нужна фантазия, просто научится абстрактному мышлению, а не тупо перерисовывать с урока в ютубе((.
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Как это мило,когда родитель фанатеет от своего ребёнка.. В каяках маляках видеть шедевра. Супер! У ребёнка точно не будет заниженной самооценки👍
главное, чтобы завышенной не было. А то потом такие ’гении’ стыкаются с реальностью, понимают, что ’гении’ они исключительно в маминых глазах и слетают с катушек
неДодекаэдр• 21 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
а это в прошлом году рисовала. 10лет
Здорово,у нее уже свой стиль есть Вот это точно талант! Где-то занимается или сама?
неДодекаэдр• 21 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
На фото2 рисунки на кружке, на фото1 - дома)) разница очевидна.
Моя тоже в художке ’ шедевры’ рисует по общей схеме,а дома котиков:))
Не гоню• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А это в прошлом году, в 7 лет
Кто с ней занимается? И как давно?
Очень круто!
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас дети есть? Я видела каляки маляки)
У меня есть, но это не влияет на мою объективность никак
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Критика от мамы хуже того, что она не художник
Дозированная критика еще никому не помешала. А вот безосновательное ’вау, гений’ уже не одного загубило. Но яжемамки упорно этого не хотят понимать
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Маме всегда все, что делает ее ребенок - супер
Оно то так, но адекватное восприятие и реальный взгляд еще никто не отменял
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
У меня знакомая ток же как вы своей девочкой восхищалась, всем о таланте ребёнка своего рассказывала...А потом они пошли в худ.школу и как оказалась способностей нет,а ребёнок привык чтоб его хвалили...начались слез-сопли...Девочка отказалась ходить в худ.школу...Но это не на долго...теперь мама кулинарный талант открыла у неё...теперь она гениальным поваром ребёнка считает...
Бедный ребенок(((
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Я ей этого не говорю,но сама рисовать люблю,жалею,что меня не отдали в детстве в художку,изучала сама по журналам историю искусства, я просто вижу реальность,зачем себя обманывать,я трезво смотрю на вещи. Развиваю в ребёнке это исключительно по той причине,что ей это нравится хочу,чтобы она чему-то научилась,новым техникам,в жизни всегда пригодится
приятно читать адекватную маму, которая действительно любит своего ребенка, а не видит в нем свою игрушку и инструмент для удовлетворения себя, любимой
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не шедевры, но необычно как минимум)
Что там необычного?
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо. Не обращаю, но грустно, что так много злых
да причем тут злые? Вам пишут объективные вещи, а не то, что Вы себе представили и что хотите слышать
неДоПриличий• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот примерно так все и рисуют дети в иаком возрасте) супер!
Конечно, а ваша бубочка не такая, а супер-мега-талантливая. Я проф.художник, на рисунках вашей дочери ничего выдающегося не вижу, многие детки так малюют.
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
как маму 2 детей не коробит,коробит только идиотизм яжематерей)которыре называют талантом ерунду
ниже комнетом девушка под ником ЛЮДМИЛА действительно рисунки показывает ,а не мазню)
Кудряшка Сью• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы мать скорее) мамой такую злюку сложно назвать
Главное, что она - не яжемать, калечащая своей яжемамской любовью ребенку жизнь
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это хорошо, что вы проф художник. Ничего необычного для вас нет, ну и ладно. Покажите свои необычные работы. Я полюбуюсь
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А это в прошлом году, в 7 лет
5й рисунок очень хороший. Ребенок сам сюжет придумывает или срисовывает?
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Прочитайте еще раз мой пост. Нигде не написано вау, гений. Я сочла рисунки необычными. И все.
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вы гуру воспитания?психолог? Психотерапевт? Или местный диванный эксперт? Не нравится, подскажите, на что обратить внимание. Уде клеймо повесили и виноватой сделали. Ни за что.
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Кто с ней занимается? И как давно?
Очень круто!
С 4,5 начала водить в худ студию, сменили 3 студии. Уже год не занимается, но лишь потому что решили в этом году отдать предпочтение плаванию и англ. очень тяжело было совмещать.
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Цирк- рисовала около 6-8 занятий уже точно не помню. Это пастель. Сначала делала эскиз каждого персонажа, потом все это совмещала. Остальные 4 с мастер классов.