Работать надо• 21 апреля 2020

Моя маленькая художница

Очень необычные рисунки , ребенку 3 года. Меня удивляет. На последнем рисунке человек.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 апреля 2020
Очень классно. Развивайте талант. Мой в 3.5 просто каляки маляки р сует

Тріль!• 21 апреля 2020
ну такое
водила дочку в художку в группе девочка 4 года рисовала пейзажи
моя рисует с 1.5 лет в 3 рисовала лучше вашей
Сарафанное радио• 21 апреля 2020
Лист номер 2 не ребенок делал
Мальчун-задирун• 21 апреля 2020
я тоже не разделяю восторга, обычные каляки маляки.
Копирайторша• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Покажите свою. зачем вы в теме про детский рисунок язвите?
Что вам свое показать?
Я написала то, что увидела. Не надо обижаться, но мазня, а вы конечно же восхищайтесь, это же так мило для яжемамки.
Гидроусилитель руля• 21 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
У нас просто солнце
будущий малевич
автор Работать надо • 21 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Лист номер 2 не ребенок делал
Радугу? Так это самый из всех простой
Петриківна• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Понятно,что вы любите своего ребёнка,но рисунки обычная мазня...чем восхищаться?
Играюся• 21 апреля 2020
На малюнках звичайні каляки маляки, але це добре, що мама бачить в них щось більше, буде хвалити і стимулюватм дитину, розвивати в ній впевненість. Краще так, ніж постійна критика.

Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Лист номер 2 не ребенок делал
Вполне себе ребенок)
Радость моя• 21 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я с двух лет рисовала осознанные рисунки, у родителей где-то лежат подписанные. Потом во взрослом возрасте меня тоже это удивило. Отзанималась 10 лет в изостудии, в художку поленилась поступать, дальше с рисованием не срослось. ИЗОшные рисунки разошлись по выставкам, из детской картинной галереи Осло даже сертификат прислали.
А фото рисунков осталось? Интересно посмотреть
Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Ответ дляТріль!
ну такое
Ой, прям...)
У нас тоже в саду одни ’шедевристы’ ходят)
Хи хи, ну ну• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Радугу? Так это самый из всех простой
через года 2 покажете рисунки...
ребенку только 3г. исполнилось или 3,11?)
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Дочке 3 года, нарисовала это художество сама минут за 10-15. Это единственный раз порчи стен))
неДодекаэдр• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что то из этой серии. Я просто не видела детей в таком возрасте, которые на весь лист полностью щарисовывают. Откуда идея?
Автор,извините,я понимаю любовь к ребенку,рисует-это здорово,но это не шедевры. Моя тоже в три года разрисовывала весь лист и располагала рисунок по центру,и сейчас в 8 ходит в худ школу ,но я реально понимаю,что она не художник.
Меряно-перемеряно• 21 апреля 2020
Вауу, я в экстазе
Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Простите, но у автора куда круче))
неДодекаэдр• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас дети есть? Я видела каляки маляки)
У вас лучше каляки мальки,чем у других,но сути не меняет
Тріль!• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ой, прям...)
ну причем тут ваши сады? моя дочка рисует давно и сейчас этим зарабатывает (она студентка уже)

автор Работать надо • 21 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Критика от мамы хуже того, что она не художник
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Простите, но у автора куда круче))
Березы в 4 года, а сова в 7)
автор Работать надо • 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Березы в 4 года, а сова в 7)
Класс
Брюлик в стразах• 21 апреля 2020
ни о чем мазня правильно назвали
)
бред а не тема
Брюлик в стразах• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
сирезно? а если он децЦЦкий нужно восхвалять?
маляки вашего дитяки интересны только вам
Кишмишная Мая• 21 апреля 2020
Маме всегда все, что делает ее ребенок - супер
Like-A-Rainbow• 21 апреля 2020
автор, учтите, что для большинства здесь - абстракционизм - это и есть каляки маляки))))
вы правы в том, что определенно есть идея, заполнен весь лист, сочетаются цвета!
покажите специалистам)
Ду да ду да ду• 21 апреля 2020
Ну раз тема о скромности, вот рисунки сына, почти 4 года
бювет_в_обед• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Супер!
Петриківна• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня знакомая ток же как вы своей девочкой восхищалась, всем о таланте ребёнка своего рассказывала...А потом они пошли в худ.школу и как оказалась способностей нет,а ребёнок привык чтоб его хвалили...начались слез-сопли...Девочка отказалась ходить в худ.школу...Но это не на долго...теперь мама кулинарный талант открыла у неё...теперь она гениальным поваром ребёнка считает...
побольшомусекретику• 21 апреля 2020
Автор, а зачем тема на советчице? Почему родственникам или подругам не отправили? Они уже не выдерживают или недостаточно восхищаются?