Работать надо• 21 апреля 2020
Моя маленькая художница
Очень необычные рисунки , ребенку 3 года. Меня удивляет. На последнем рисунке человек.
Хи хи, ну ну• 21 апреля 2020
Ответ дляLudmila 778
Березы 3,5 года всё остальное 5 лет.
березы уже были сегодня, очень похожи, в один садик ходили?))
Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Ответ дляLudmila 778
Березы 3,5 года всё остальное 5 лет.
Красиво, видно свой определенный стиль)
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Березы в студии рисовали. Я думаю для определенной возрастной группы похожий материал дают.
Не гоню• 21 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Как это мило,когда родитель фанатеет от своего ребёнка.. В каяках маляках видеть шедевра. Супер! У ребёнка точно не будет заниженной самооценки👍
Согласна!
Самооценка - фундамент всего, всех сфер жизни!
Говорю, как человек с низкой самооценкой...
Вилами по воде• 21 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот именно. Мой сын ходил в художественный кружок до школы. Такие там шедевры! Но я посмотрела, что это все преподаватель - рассказывает как линию провести, что там нарисовать , что здесь. Это не творчество, а шаблонные работы. Практически все похожие одна на другую,
А у автора ребёнок творит, что-то я вижу в этих рисунках. Автор права, талант есть. Ребёнок творит сам.
Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Вот сегодня, дочке 3,3
Шедевр
Вот и мои так рисуют)
Ну реально у автора рисунки куда круче)
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Сова крутая!
Спасибо. А все начиналось вот с таких персонажей как на стене))У нас дома миллион рисунков. Я храню все с 3 лет, сейчас дочке 8. Но ее первые рисунки для меня особенно ценны. Как и для автора.
Не гоню• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Березы в 4 года, а сова в 7)
Впечатляет! Здесь однозначно способности
Вилами по воде• 21 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Вот сегодня, дочке 3,3
Шедевр
Вот так и мой рисовал))) только у него все рисунки были Энгри Бёрдс на машинках.
Хи хи, ну ну• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
покажите, что сейчас рисует и как?)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Дочке 3 года, нарисовала это художество сама минут за 10-15. Это единственный раз порчи стен))
Это мне нравится гораздо больше чем ’шедевры’ Автора! Я бы ни в коем случае не смывала! Выглядит супер! Через пару лет дадите ей цветные краски, она доработает и будет новое полотно на стене!
Колупалочка• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо. Не обращаю, но грустно, что так много злых
ну почему злых ?хотите что бы вашего ребенка хвалили просто так - показывайте знакомым и родственникам .Другие же не смотрят через розовые очки ,рисунки других деток тут более талантливы ,но повторюсь вы молодец ,что верите в своего .
Колупалочка• 21 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
а это в прошлом году рисовала. 10лет
красиво )
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пришлось смыть😅 уже 5 лет прошло)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Пришлось смыть😅 уже 5 лет прошло)
Эх вы!
Ребенок старался
Брюлик в стразах• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зачем в тему зашли? Коробит от слова дети?
как маму 2 детей не коробит,коробит только идиотизм яжематерей)которыре называют талантом ерунду
ниже комнетом девушка под ником ЛЮДМИЛА действительно рисунки показывает ,а не мазню)
Вилами по воде• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы художник? Или искусствовед?
Вилами по воде• 21 апреля 2020
Ответ дляLudmila 778
Березы 3,5 года всё остальное 5 лет.
Скажите, ребёнок рисовал дома сам или в студии?
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
покажите, что сейчас рисует и как?)
Сейчас ничего интересного не рисует уже почти год. Вот из того что в телефоне было за период с 5-6.
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы мать скорее) мамой такую злюку сложно назвать
побольшомусекретику• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дело не в злости. Я понимаю, что для Вас ребенок лучший, но не понимаю зачем тащить это сюда. Показывайте друзьям, родственникам. Для посторонних людей это просто ни о чём, а Вы это не понимаете и считаете кого-то злым только потому, что мы не в восторгаемся и не хвалим.
Работать надо
• 21 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не нужно восторгаться. Я благодарна, что люди поделились своими рисунками
КонФФетОшка• 21 апреля 2020
побольшомусекретику• 21 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
И продолжаете другого комментатора называть злюкой и недоматерью. Ну-ну))
Вилами по воде• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А это в прошлом году, в 7 лет
Классные рисунки!!!
Колупалочка• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А это в прошлом году, в 7 лет
очень талантливый ребенок