Мая твая не панимать• 21 апреля 2020
Удивил Макдональдс, зачем они так делают? Совсем подурели с этим карантином!
Шла мимо Макдональдса с Макдрайвом, захотелось прям так сильно их бургера, ну думаю подойду к окошку Драйва и закажу. Не продали! Мол заказывайте через ГЛОВО или приезжайте на машине.
Зачем мне платить 40 грн ГЛОВО - что б мне к дверям МД вынесли? Какой-то идиотизм уже совсем...
я была в маске, у МДрайва никого не было вообще - пусто.
Бедная Лиза• 21 апреля 2020
Ну вы и странная! Порядок есть порядок. Это только у нас каждый думает, что он вне правил. Давайте, когда очередь на кассе в маке, каждый будет подходить в макдрайв. Не понимаю таких. Село
Дюйм оф о4ка• 21 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Блин, наверное от Мака зависит. Дарница, Киев, постоянно ночами с мужем гуляем летом и кофе для меня главный атрибут прогулки, всегда продавали
Как ночью можно пить кофе
Мая твая не панимать
• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вам уже 10 раз ответили - изначально МД не для пеших покупателей, а для людей на транспорте. Иногда бывают исключения, не для всех и не в каждом маке. А вы заладили там никого, там никого
ЧТО значит я заладила. Исключения как раз вот в моем случае вполне логично. МД закрыт, я хочу купить, машин возле МД нет - чем не исключение из их дебильных якобы правил?
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, исключение не логично. Исключение имеет место только в зависимости он конкретного персонала на смене. 11 раз повторяю - изначально мд не для пеших покупателей. Хоть карантин, хоть потом, хоть комета падает
Все знаю вдоль и поперек )• 21 апреля 2020
Мак всегда работает по корпоративным правилам, а наши люди привыкли,что везде и всюду можно нарушать. И так во всем, есть очередь, а я пойму без, не берут так , дам взятку и все равно возьмут. Даже мак не обошли.
Ноу коммент• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так я велик оставляла рядом за столиком и шла ножками к окошку. ехать на велике с едой/напитками в руках это нереально...
Я ж говорю - если б раньше не покупала через окошко МД, не пошла туда что то заказывать.
Не придумывайте, никогда и нигде через окно не продавали пешим. За такое уволить могут.
Армейская• 21 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как ночью можно пить кофе
После длительной прогулки норм, вырубает в сон, как обычно) ну, у меня так)
Дюйм оф о4ка• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Правила одинаковы для всех. Хорошо, что хоть где то это понимают
Мая твая не панимать
• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если бы я не покупала в МД ранее, до карантина, то я бы согласилась.
Но я покупала и далеко не один раз и явно не одного и того же кассира.
Мая твая не панимать
• 21 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Какой смысл мне что то вообще придумывать? Продавали абсолютно нормально.
Бедная Лиза• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это как в аэропорту. Поднимают ленты и бегут напролом. И все по..й, мне надо.
Муууумие• 21 апреля 2020
Почему 40грн через глово?
Подошла к макдональсу заказала через глово, заплатила 17- 23грн за доставку
Стояла в двух шагах от маклональса
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Заладила) Персонал на той смене делал исключение, на этой решил придерживаться правил того, что мд не для пеших покупателей. Что вы не можете понять-то?)
Ответ дляБедная Лиза
Да везде так, к сожалению людям не понять элементарные вещи. А потом удивляются, почему европейские компании с таким трудом находят себе персонал и заходят на рынок.
Мая твая не панимать
• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
На какой смене? Я ж не один раз в МД покупала, а так от случая к случаю. Ну сами подумайте - если б я знала что в МД категорически не продают, то какой смысл мне тогда было туда идти сейчас?
Мамулька• 21 апреля 2020
Уважаемые, как работник Макдональдс вам отвечаю - в карантин мы обслуживаем только гостей на транспортных средствах.
Пешеходы только через глово
Мамулька• 21 апреля 2020
Без карантина обслуживаем посетителей в общей очереди с машинами в ночное время, когда закрыт зал
Бибер-анонимер• 21 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Почему без карантина не везде продают ночью?
Мая твая не панимать
• 21 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Почему 40грн через глово?
Стояла в двух шагах от маклональса
Я как то ради интереса смотрела 9До карантина) - живу в 5 мин от МД - доставка 40грн из него. Возможно цены поменялись, я не проверяла, но вообще любая сумма за вынос до дверей - это же нонсенс.
Накладная• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я покупала с МД точно. Киев, около Воздухфлотского моста.
может вы и покупали, но и без карантина через Макдрайв так не продавали. В некоторых ресторанах были отдельные окошка для мороженого.
Мая твая не панимать
• 21 апреля 2020
Ответ дляНакладная
выше даже работник МД отписался! что продают через МД до карантина!
Мамулька• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это не за вынос до дверей. Это за доставку. А где вы находитесь - за дверью или у себя дома, это уже ваше желание
Дюймовочка• 21 апреля 2020
я сегодня на улице так кофе звхотела, пришлось отдать 30 грн
на заправке
Дверной_Проем• 21 апреля 2020
Первое - это правило, а второе - если они хоть раз продадут, то начнут ходить, спутаются и машины и очередь из людей и дурдом будет
представьте!)
Мамулька• 21 апреля 2020
Ответ дляВиолала
И много у вас гостей на транспортных средствах?
У нас очень.
Не знаю как у других