Мая твая не панимать• 21 апреля 2020

Удивил Макдональдс, зачем они так делают? Совсем подурели с этим карантином!

Шла мимо Макдональдса с Макдрайвом, захотелось прям так сильно их бургера, ну думаю подойду к окошку Драйва и закажу. Не продали! Мол заказывайте через ГЛОВО или приезжайте на машине.
Зачем мне платить 40 грн ГЛОВО - что б мне к дверям МД вынесли? Какой-то идиотизм уже совсем...
я была в маске, у МДрайва никого не было вообще - пусто.
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Мальчик с рюкзаком обязательно носит маску и перчатки. Перед выдачей заказа ему каждый раз дезинфицируют руки. Компания глово гарантирует, что этот мальчик на работу пришел с нормальным самочувствием.
Как они трясут эти рюкзаки глово на велосипеде дезинфекция у некоторых сомнительная очень

автор Мая твая не панимать • 21 апреля 2020
Ответ дляМамулька
У вас всегда есть выбор и вы можете кушать дома
Но ведь как раз невозможность выбора (купить самому или через доставку) + грубое наязывание платной ненужной услуги (голово вам на метр доставят), меня и возмутило.
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2020
Два варианта либо отбирать рюкзак глово,либо запрыгивать к людям в машину
Ответ дляНапланетянка
название услуги Вам ни о чем не говорит?
мак драйв - это проезжая часть, Вас там быть не должно.
Компания неоднократно давала пояснения, что это небезопасно и макдрайв не обустроен для обслуживания таким образом.
уже писала не только я - продают через Драйв пешеходам.
Упругая попка• 21 апреля 2020
Блин, ну понятно же, что в условиях карантина макдрайв соответствует требованиям(безопасность, дистанция ...) Чтобы было, если бы они пропускали людей без транспорта??? Очереди как в супермаркет? Правильно сделали, что не продали. Уважаю их за соблюдение правил и дисциплину. Заезжали пару раз во время карантина и я очень довольна, как они работают.
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Они никогда и не продавали с Макдрайва, причем тут карантин.
Никогда не говори никогда
Я покупала неоднократно, с компанией в том числе
Ответ дляУпругая попка
Вы довольны, т.к у вас етсь машина. Ваши права на свободный выбор и покупку не ущемляют. Ессно чего ж вам быть-то недовольной...
Апофиозная• 21 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Напланетянка• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ну хз... я вот только читала об этом на Фейсбуке. Тот же вопрос был. Там с оф. страницы ответили именно так. Якобы это их позиция и это не касается карантина.
Не скажу за все Маки, но я чаще всего бывала на м.Дарница Киев.
Пешеходов не наблюдала...

Апофиозная• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так я не один раз же покупала. Утречком летом иногда каталась вдоль скростного трамвая на велике. Приезжала к МД на Воздухофлотском, брала чай или кофе, отдыхала за столиком на улице и ехала назад. Это ну раз 10 наверно было (не считала, т.к надобности не было)
На велике продадут. Велик - это транспорт.
Упругая попка• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, конечно! В другом случае обошлась бы и без мака.
Я довольна, что хоть где-то соблюдают правила, как положено!
Ответ дляУпругая попка
Ну вам нравится, когда ваши права ущемляю - а мне нет.
Мамулька• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так заезжайте пожалуйста, на велосипеде. Реализуйте свои права
Ответ дляАпофиозная
Я уже писала. Я приезжала, ставила велик, шла НОЖКАМИ к окошку, заказывала и за столиком на улице ела, оно ж физически сложно и гарячий кофе и велосипед одновременно...
Морская свинка• 21 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Продавали, лет 12 назад мы с подругой после ночного клуба в макдрайве пешком покупали. Почему сейчас так категорично, странно
наверное штрафы.
Мамулька• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
По вашей просьбе вам выдадут пакет и подставку под напиток
Ответ дляМамулька
Выдадут. Но зачем заниматься эквилибристикой?
Аноним Секретарь• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ну так там никого не было. Вообще пусто, я одна, причем тут толпа...
При том, что купите, на советчице похвастаетесь, завтра туда десяток таких умных придёт, а послезавтра уже и толпа будет)
Всегда было это правило, просто раньше не так строго придерживались и могли пойти навстречу.
На самом деле я не о себе, а о том ЗАЧЕМ Маку так сильно отсеивать клиентов... Им они настолько не нужны? что ищут предлоги от них избавиться? какой смысл в этом? Как бы наоборот логично на период закрытого зала организовать самовынос.

Ответ дляАноним Секретарь
Ой ну прямо, набег устроят.. не утрируйте...
bejalla• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У них с этим проблем нет. Ходили и будут ходить.
Ответ дляbejalla
Да я прекрасно понимаю, что лично мой не купленный бургер для них это смешно какой убыток. Но я ж явно не одна... Для любого бизнеса простаивание больших производственных площадей и оборудования это таки проблема - не только для МД, а вообще для любого предприятия.
Xвостокрутелка• 21 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Почему они дебильные? Лучше бы, чтобы возле Макдрайва и пешие стояли, и авто, и все толпились, кому лень внутрь зайти?
конечно. это же украина. какие равила для украинцев7?? хаос наша стиххия. срач и хаос
Бедная Лиза• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Пусть такие как Вы ходят меньше. Раз не понимаете правил.
Бедная Лиза• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Где ущемление? Частное заведение установило свои правила. А Вы пытаетесь их нарушить.
Xвостокрутелка• 21 апреля 2020
я недавно стояла в очереди на макдрайве. передо мной стали две телочки. ну таике, которые вне правил. за кофейком.
во-первых, конечно я хотела сама их легонько на капот посадить. потому что стоять вот так на проезжей части и не бояться машин - это надо отбитыми быть полностью. хотелось их проучить. хоть до легкого пинка в попу

да, им отказали. ох и матов мы все выслушали...
Xвостокрутелка• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
у грамотного бизнеса на вот таике форс-мажорные ситации всегда есть бюджет, чтобы не терпеть убытки.
и репутация в таком масштабном бизнесе гораздо важнее, чем недополученная прибыль
Беззубовна• 21 апреля 2020
вызовите такси к маку и проедьтесь, грн 20 заплатите, но может и пару нецензурных слов выслушаете
кружкаЭсмарха• 21 апреля 2020
Автор, сходите в KFC, спокойно отпускают заказы.
МисисПропер• 21 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Харьков, всегда продавали и продают, я лично в пятницу заезжала на макдрайв на ЮЖД и передо мной два парня брали заказ с собой