КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Девочки, ну разве это жирная фигура?
Не худорба, конечно... Но чтоб прям ЖИРНАЯ...я под впечатлением от соседней темы. во мне тоже 68 кг, и не страдаю по этому поводу. Девчонки, зачем вы сходите с ума с этими килограмами, ну правда. Это ненормально как-то
Люблю Украину• 21 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это современно общество создало такой идеал женщины - тощая, сиськатая и с губищами. Вот все к нему и стремятся, а мужчины ищут.
А у Вас шикарная фигура.
Мне понравилась вчера реклама то ли в Фейсбук, то ли инсте - Клиника доктора такой-то... она этот хирург на рекламном фото, рекламирует свои услуги по увеличению груди, а сама то с натуральной 1-го размера
А вы - овцы клиенты кладите себя под нож, чтобы чему-то там соответствовать и от моды не отставать
А ей то здоровой надо быть, чтоб бабло на моде косить !
дамаАмстердама• 21 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вот вам для сравнения.
Мне за 40. Хорошо так за 40.
У автора лучше фигура. У Вас груди нет и талии нет.
БлинчикБезСметанки• 21 апреля 2020
Ответ дляElengo83
Ок, согласна, да, смешала в кучу. Сиськи и губы-уточки - для меня это уже что-то не про тело, а про инструменты для работы, и где-то на грани анекдотов про метр роста и выбитые передние четыре зуба... Ну, как кто-то собирает себе для работы хороший комп, или фототехнику, а кто-то собирает по кускам себя..
А про поднятие самооценки вы правы абсолютно) Про модничание для себя можно было бы поспорить, но в общем тоже согласна. Иногда приятно ходить по дому в красивом и чувствовать себя принцессой, даже если никто не видит) Я бы отнесла это всё к спорту ’для здоровья’ - в данном случае, для психологического здоровья, и для хорошего настроения - короче, для улучшения своей(!) жизни. Это меня понесло, потому что на мой взгляд, девушка топикстартер выглядит абсолютно красивой, здоровой во всех отношениях и довольной жизнью. И когда тут начали замечать, что где-то там лишние см, а где-то надо подсушить, а кому-то вообще толстая (а тем, у кого вес за 70 тогда что? убиться от стену?), меня оборвало. Имхо, вот эти попытки впихнуть просто красивое тело в какие-то придуманные стандарты по сантиметрам и килограммам - и есть дурацкий и бессмысленный подгон себя под чей-то потребительский вкус.. И ладно бы только себя - а от этого ведь страдают другие.. ТопСтартер посмеётся и будет себе дальше счастлива, а в соседней теме дамочка уже и так доведённая до отчаяния, а её еще и подгнобили. А дело-то не в ней вовсе, как минимум не в её весе и фигуре, а в мудаке, как вы правильно заметили... Вот её жалко...
Чёт мы с вами развели полемику) Я с вами в целом согласна, но и с собой тоже согласна)
Лайк - это от меня;)
Согласна) Мир, дружба, жвачка
Все правы по своему))
к.Буланова• 21 апреля 2020
Если автору за 35, то все хорошо. Пропорции хорошие есть, несмотря на тяжелые ноги. Если 25-30, то так себе. Изящности нет, тело не в тонусе. Через 10 лет, если собой не займётся, будет такая себе тётенька...
ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
почти такой же как у автора той темы, чуть выше. У нее 168, у меня 172. и 68,5 кг. Ну разве это такая трагедия, чтоб прям гнобить человека: похудей, похудей... не знаю
Автор всё отлично !
Но если похудеете на 5-7 кг будете вообще богиня)
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Автор всё отлично !
Хм) ну вот тут я 62 кг) сильно заметна разница?
Яйцеголовая• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
ноги верх печаль
Я_не_аноним_100%• 21 апреля 2020
Я при таком росте вешу 57-60 кг, в зависимости от сезона, летом худее, много плаваю и мало ем. Мне кажется, что я немного все же полновата. А вот автор для меня такая вот женщина в теле,
грузная, нет легкости, гибкости, девушкой не назовешь, обабилась.
Я_не_аноним_100%• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вот тут, на мой взгляд, отлично
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ноги верх печаль
а мне очень нравятся мои круглые бедра)

Спасу мир• 21 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вот вам для сравнения.
Мне за 40. Хорошо так за 40.
В вашей фигуре нет женственности, груди нет
Яйцеголовая• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
а мне очень нравятся мои круглые бедра)

не всем дано иметь хороший вкус
Смешнюча• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
4см. очень влияют на вид. И поверьте, ’шикарная’ вам пишут те, кто хотя бы такими мечтают быть. Вы не выглядите хрупкой девочкой, руки толстые, живот видно втягивали-втягивали и не втянули, ноги ваще кошмар , поэтому наверное вы на носочках стараетесь фоткаться. Так Вы, еще раз повторю, аж на 4см. выше автора.
Смешнюча• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Посмотрите на свои дряблые бока и складки на спине...красиво? Как считаете?
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
а зачем мне выглядеть хрупкой девочкой? это как подросток? разве это сексуально?) знаю, что в девяностые хрупкая тонкая фигура была эталоном, сейчас вроде как Кайли Дженнер, Никки Минаж в почете)
КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча

КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
но у меня нет складок на спине) вы правда смешнюча
Смешнюча• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Это жирбасики придумали:)))) Я в США, тут оооочень много жирных, я хожу на свидания, вы даже не представляете какой аншлаг, потому что я не ’вашей жиртресковской’ моды с огромной жопой:)
Смешнюча• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Первой фото в последнем посте посмотрите на бочок свой, там 4 складки минимум
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
ок)
Праздничный сервиз• 21 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
А где автор написала, что она выглядит как хрупкая девочка? По вашему слова ,, не худоба конечно, но и не жирная,, равнозначны ,,я хрупкая девочка,,? У автора хорошая женственная фигура. Между выпирающими ребрами и складками на животе есть ещё и промежуточный вариант. Вам нравятся высушенные женщины, кому-то женщины в теле, другим женщины среднего телосложения. Вы соответствуйте своему типу фигуры, а автор будет соответствовать своему и все останутся довольны.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Вы что!
Там же автор чуть чуть наклонилась и кожа на рёбрах собралась гармошкой
Не куру• 21 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
не всем дано иметь хороший вкус
Согласна. И чувство меры, такта ну итакдалИи :)
ххх
Автор, фигура - как статуэтка фарфоровая, красиво :)
ххх
Вечно недо...• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
а мне очень нравятся мои круглые бедра)

Вы офигенная! Честно!
И сейчас мода идет на здоровое тело с круглыми формами.
Открываю сайт одежды Pretty Little Thing, и что я там вижу? Это же чистый секс. (фото добавляю)))
Не обращайте внимание на злостные комментарии. Девушки с песочными часами,как у вас, всегда в топе у мужиков. И другие женщины инстинктивно понимают это, обесценивая таких и критикуя. ;)
Смешнюча• 21 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну так что тогда за гневный старпост у автора? На фото женщина с лишним весом, который отчетливо видно, не корова но уже близко.
Смешнюча• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы что!
Ага, до ребер там еще 5кг сала на каждом бочке
PORKA• 21 апреля 2020
Что вы слушаете завистливых баб? У вас такая фигура как нравится мужчинам. У них еще можно спросить. А тут вам расксажут...У вас все ок.
Левый Локоть• 21 апреля 2020
Ну не жирная, но далеко не изящная...с возрастом перерастёт в ’жирную’, если собой не заниматься
ПлюшкамиБалуюсь• 21 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Да, ни стыда, ни совести - ничего лишнего.
Я не про фигуру, я про состояние тела.
Посмотрим, что с телом автора будет когда она достигнет моего возраста.
Аж интересно. Но мои прогнозы сбываются, это моя профессия
Я не про фигуру, я про состояние тела.