Afishechka• 21 апреля 2020

Наверное, я странная, но спрошу всё же...

Мне 29 лет. И я никогда не пользовалась тампонами, и чашей тоже. Только прокладки. Как то так привыкла. Интересно, есть ещё такие как я? Или я как с другого века, что не пользуюсь благами цивилизации?
Я такая боевая• 21 апреля 2020
Ответ дляAfishechka
На море для меня не проблема прокладки, так как плавать вообще не умею, могу ходить по берегу, ноги мочить. Но это мой случай, согласна, не всем подходит. Тем кто любит плавать это не вариант конечно.
Так дело даже не в плавании. Лето, жара, между ног эта подушка, которая еще и сдвинуться может, если валяться на шезлонге или подстилке. Ну и нужно в шортах или юбке быть.
Я не скажу, что мне с тампонами супер комфортно, но они намного удобнее прокладок и с ними чувствуешь себя уверенней.

Смячиком• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
В этот пластик типа как расходник, ввёл и выкинул?
Да, каждый тампон находится в этой пластиковой оболочке, ввел и выкинул.
Переводы с украинского• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Чем они вредны? Всю жизнь пользуюсь, проблем нет
Токсический шок или как-то так. И тем, у кого проблемы, тоже нельзя
ЧукИГеки• 21 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это что надо делать, чтоб они впитывали, даже не представляю?)
Там же не труба водосточная. Сколько ни купалась - ни разу не было такого))
А как вы проверяли?
Трактор Вика• 21 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ага, но там вроде плотный картон а не пластик)
Ахаха, это ж надо 29 лет, узнаю новенькое
фрау Гитта• 21 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Зачем Вы в такой грязной воде купаетесь?))))
Ну море ж чистым не бывает... А хочется
Бритоножка• 21 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну как же кровь с одной стороны, а сдругой море. Просто из за крови не видно грязной воды. Это я когда то смотрела лекцию гинеколога, на истину не претендую
Тампон находится не у входа во влагалище. У Вас вода туда затекает что ли?
Птица секретарь• 21 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Это тампон, а не пробка)
Фамильная фондюшница• 21 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
А как вы проверяли?
Перед морем - новый.
Потом выхожу и меняю снова, он сухой.

Смячиком• 21 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Картон был сто лет назад, сейчас пластик (у тампаксов так точно).
фрау Гитта• 21 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю Так что б понять затекает вода или нет не знаю .
автор Afishechka • 21 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, в шортах бываю. Привыкла так.
Переводы с украинского• 21 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ничего они не впитывают
Ну как это, они же намокают внутри.
Фамильная фондюшница• 21 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну как это, они же намокают внутри.
Ну вот я и спрашиваю - что вы делаете, чтоб они намокали внутри?)
Ms. При теле• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Дамы без тампонов, а вам никогда летом не преет, никуда в норм одежде не нужно, красивой в облегающем платье сзади?
у меня такие месячные обильные были, что я памперсы носила на 3-5кг. и то пару раз меняла за рабочий день. какие тампоны?
Фамильная фондюшница• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Это кровотечение уже...
фрау Гитта• 21 апреля 2020
Девочки, а чаша защищает от воды морской? С ней можно плавать?
Трактор Вика• 21 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Видимо она имеет ввиду по верёвочке
Смячиком• 21 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Бывает, если мышцы слабые. И во время секса такие девушки пукают влагалищем.

Ms. При теле• 21 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это кровотечение уже...
ну, такая особенность организма у меня была. врачи ничем не могли помочь, и таблетки пила, и настойки.
Птица секретарь• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Сорри, с апликатором не использую. А они, что торчат оттуда, что руками лезть не нужно?
Да, удобнее намного чем обычные. Именно в размещении тампона.
Тампакс в этом плане хорош.
Бритоножка• 21 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
У меня тампакс, там ламинированный картон.
Трактор Вика• 21 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Тампакс в этом плане хорош.
Надо будет попробовать, а то привыкла к микро котексам
Переводы с украинского• 21 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Всмысле что делаем, вода просачивается везде))) или вы у себя запечатали?)))) я сколько помню, и купалась когда в море, и в ванной мылась (хотя так делать нельзя), намокал каждый раз. Только не надо писать, что я его не ввела до конца, я не дура)))
Смячиком• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
С вас выходило по 5-10 литров крови в день?
Фамильная фондюшница• 21 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Нет, у меня такого нет. Ни в море, ни в бассейне. В ванной с тампоном не мылась. Но может то, что я ноги широко не раздвигаю в воде)))
Переводы с украинского• 21 апреля 2020
И про токсический шок почитайте, от этого даже умереть можно. Эксперты, блин)))
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
СТШ возникает при неправильнои использовании, к ним же есть инструкция
Осэтальное вопросы к гинекологу
Я всю сознательную жизнь их использую
Зубожиння• 21 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У них в классической версии картон, а в компактной пластик.

Кстати, а никто не знает, помимо Тампакс, кто-то еще выпускает тампоны с аппликатором?
Трактор Вика• 21 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я что угодно делаю и норм, тут видимо физиология