Afishechka• 21 апреля 2020

Наверное, я странная, но спрошу всё же...

Мне 29 лет. И я никогда не пользовалась тампонами, и чашей тоже. Только прокладки. Как то так привыкла. Интересно, есть ещё такие как я? Или я как с другого века, что не пользуюсь благами цивилизации?
Я Вас не боюсь• 21 апреля 2020
И я тогда странная

Чемодан-Вокзал-Майами• 21 апреля 2020
А я никогда не пользовалась прокладками.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2020
Очень даже Вы нормальная! Тампоны вредны, хотя я без них никак не обхожусь при мс. А чашей тоже никогда не пользовалась и не собираюсь) , да и мне уже за 40)))
Organic• 21 апреля 2020
не користуюся, тампони це дуже не зручно, чашу навіть пробувати не буду
Я Вас не боюсь• 21 апреля 2020
Вот мне не хочется ничего впихивать туда. Прокладки это просто и гигиенично .
СноваЗдорова• 21 апреля 2020
Если бы в 8 классе нам не презентовали упаковку тампонов от Тампакс (они такую акцию проводили), я бы вояд ли сама купила и до сих пор бы прокладками только пользовалась
Подскажите плиз• 21 апреля 2020
Мне 36. Только прокладни, никогда тампоны не пробовала)
Король дивана• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В чем вредностт тампонов?
Аристократка-тунеядка• 21 апреля 2020
Ответ дляOrganic
почему это тампоны не удоьно? еще как удобно

Хвець-тець• 21 апреля 2020
я тоже чашей не пользовалась и желания начинать даже нет,а вот без тампонов даже не представляю уже
Organic• 21 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
я їх відчуваю завжди, введення теж приємного мало
Куда ж без меня• 21 апреля 2020
Тампоны удобны, чашей не пользовалась.
Осмоловская• 21 апреля 2020
так и перечислинные вами блага из другого века
Мизимец• 21 апреля 2020
Как только попробовала тампоны, так сразу отказалась от прокладок
Аристократка-тунеядка• 21 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Вы не умеете ними пользоваться. вот и все. они не чувствуются
БоХатая• 21 апреля 2020
Мне 34, чашей никогда не пользовалась. Тампонами стараюсь крайне редко (летом на море, аквапарки, пляжи). Я Вам скажу больше, я стринги лет 5-6 вообще не одеваю, ни разу.
Маруська Му• 21 апреля 2020
Мне 28, я тоже не пользуюсь. Вернее тампонами пользуюсь только на море, удобно бесспорно.Но с аппликатором так чтоб руками не лезть, протекают.Для остальных нужен полноценный туалет с умывальником.
За чашу думала, но тоже не представляю насколько она удобна.
Organic• 21 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
в мене все відчувається, є такі особливості організму
Барышня кисельная!• 21 апреля 2020
Я не пользовалась лет до 32-35. Вернее, несколько раз попробовала, и мне не понравилось. Но с возрастом стало все чаще появляться раздражение от прокладок. Покупала разные, меняла часто-часто - все равно кошмар и ужас. Накупила разных тампонов и перепробовала все) И оказалось, что мне всего одни подходят, а с остальными - по-прежнему дискомфортно. Не удивительно, что я с ними раньше не подружилась.
Чашу после этого тоже купила, но вот с ней не подружилась вообще.

Тектоническая расческа.• 21 апреля 2020
и я такая же ))

Только прокладками пользуюсь..
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если менять через час. Хоть что говорите, а запах есть. У меня еще мес не было,а в школе у девочек были. Я нагибаюсь снять рюкзак, она встает.... Я эту вонь у многих слышу. Только тампоны, прокладки дома, на ночь, спать одной.
Трактор Вика• 21 апреля 2020
Дамы без тампонов, а вам никогда летом не преет, никуда в норм одежде не нужно, красивой в облегающем платье сзади?
Воздух в банке• 21 апреля 2020
Обожаю тампоны, особенно на море, особенно когда приехал на семь дней, пять из которых месячные..
А ещё летом...
Глаза_в_3_карата• 21 апреля 2020
Тампонами пользовалась вместе с прокладками, когда обильные были месячные. Сейчас с ок в этом нет необходимости, и это прекрасно, т.к. мне не комфортно с ними. Чашу считаю не гигиеничной, пробовать не буду.
Полиэтиленовый привет• 21 апреля 2020
Дома - прокладки, и то только в 1 и 2 дни, потом тампоны, а вне дома - только тампоны. Мне удобно так.
Смячиком• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Очень гигиенично сидеть в луже своей крови.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чем они вредны? Всю жизнь пользуюсь, проблем нет
Я такая боевая• 21 апреля 2020
Пользуюсь в основном тампонами, летом чашу купила, чтоб на море ехать, но за несколько циклов так к ней привыкла, что полностью на чашу перешла.
В сумке ношу с собой прокладку и тампоны. На прошлой неделе неожиданно начались месячные, я поздно заметила, поэтому пришлось использовать прокладку. Как же это неудобно, некомфортно и не гигиенично. Отвыкла я от прокладок совсем.
автор Afishechka • 21 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
А ещё летом...
На море для меня не проблема прокладки, так как плавать вообще не умею, могу ходить по берегу, ноги мочить. Но это мой случай, согласна, не всем подходит. Тем кто любит плавать это не вариант конечно.
ЧукИГеки• 21 апреля 2020
Тампоны вредные. Чаша может мешать сходить в русалки по маленькому. У меня так, но это анатомическая особенность. Использую ее только, если отдых и кд совпали. А так только прокладки.