Чупокабра• 21 апреля 2020
Без стеба! Дайте совет.
37 лет. В декрете была 10 лет.
Есть высшее образование. По нему работала, не хочу дальше работать.
Кем можно работать? Куда пойти?
Знаю, что можно всему обучиться.... знаю компьютер, ворд, эксель.
Легко обучаемая.
Работу кассира и продавца не рассматриваю в продуктовых магазинах.
Кем можно работать? Куда пойти?
Легко обучаемая.
ЧукИГеки• 21 апреля 2020
Пойти- то и обучиться по ходу дела можно. Вопрос- возьмут ли. Вы же собеседование не пройдете. Например, бухгалтером. Что Вы скажете на собеседовании? ’’ Я понятия не имею, что и как, но я научусь, возьмите меня!’’?
Чупокабра
• 21 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я и не иду в бухгалтерию. Я как бы понимаю свои знания и умения.
Чупокабра
• 21 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Бариста в кофейню.
У нас в городе нет кофейни.
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
а почему не рассматриваете продавец или кассир?
Там есть карьерный рост.
Яжемать Мне можно• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
А какое образование и почему не устраивает профессия?
Чупокабра
• 21 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Там есть карьерный рост.
Не вижу себя в этой сфере. По ощущению - не моё. Мне бы что-то тихое и подальше от людей)
Чупокабра
• 21 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Технолог. Не нравится. Выучилась, поработала и поняла, что это не моё.
Повелитель интернета• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Работать на дому
Яжемать Мне можно• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
А в какой сфере технолог?
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Банк. На кассу, потом в зал экономист.
Чупокабра
• 21 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Работать на дому
Тоже эта идея нравится, но кем? В банк.... сейчас многие удаленно работают в банках.
Беззубовна• 21 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Банк. На кассу, потом в зал экономист.
Ага, это именно подальше от людей, да )
Яжемать Мне можно• 21 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Банк. На кассу, потом в зал экономист.
Это учиться надо дополнительно.
Повелитель интернета• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
А вот сейчас карантин еще продлится подольше и многие осознают, что работать удаленно реально и будет больше вакансий где будут именно удаленно искать.
Чупокабра
• 21 апреля 2020
Ответ дляпицунда
ну так открыть первую кофейню
А деньги на неё нарисовать?)
Чупокабра
• 21 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А дизайном нравится заниматься?
Да. Но у меня аллергия на пыль. От ткани мелкий ворс, пыль при кройке.... разлюбила профессию из-за этого (
Яжемать Мне можно• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
От веб-дизайна такого не будет)) и можно самому потихоньку научиться.
Чупокабра
• 21 апреля 2020
Ответ дляпицунда
ну вы же все равно с людьми не хотите работать.. там денег не много надо для начала. у нас на каждой остановке кофе продавали
У Вас так легко. У меня нет денег совсем. Ну сейчас дома 20 тысяч сбережений и всё.
Неместная Я• 21 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
респиратор?
Все возможно• 21 апреля 2020
администратором в гостиницу, консультантом в непродуктовый магазин, оператором на почту, курьером, сиделкой, няней, делать еду (торты или что-то еще) на заказ