Тетя из министерства• 21 апреля 2020

Что взять для сухой кожи лица?

Видела обзор у блогера, девочка хвалила крем лореаль 24 ночной, вот ще смотрю на тканевые маски от гарнье .
Какая маска самая лучшая для сухой кожи? Посоветуйте из масс маркета тканевую маску, маску или крем для сухой кожи.
ФсеСама• 21 апреля 2020
Крем этот жуть. Я им пятки мазала когда то. Жирное, маслянистое нечто и лицо печёт от него. Но это для меня конечно.
Из недорого Лореаль советую дневной с маслом розы для сухой и чувствительный кожи. Он классный. Возрастные недорогие крема у них плохие.
мимАпроходила• 21 апреля 2020
Ну явно не Гарнье...берите хотя бы немецкую Doliva. Немецкая с оливковым маслом. Гарнье это если вам 18 лет, вам не пугает любая химия и у вас и так все отлично. Проблемы она не решает..
автор Тетя из министерства • 21 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
вы этот имеете в виду?
ФсеСама• 21 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
вы этот имеете в виду?
Да
Ответ длямимАпроходила
что Вы скажете об этой серии?
Ответ дляФсеСама
Да
спасибо, попробую
мимАпроходила• 21 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
что Вы скажете об этой серии?
Да, оно. Там есть ночной с керамидами. Хорошо увлажняет, морщинки мелкие заполняет. Хорошее качество при адекватной цене.
Сиренькая• 21 апреля 2020
Немецкие крема LR на основе алоэ вера супер увлажняют и Power Lift у них крем обалденный с гиалуронкой и экстрактами трав (на фото), мне очень нравится и по цене довольно бюджетно, если со скидкой брать у дистрибьютера
Ответ длямимАпроходила
Нашла на мейкапе, огромное спасибо. Доливой еще не пользовалась
мимАпроходила• 21 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не за что. Они и в аптеках продаются. Я с Мейкапа жду заказ 4 день и никак. Они сейчас неделю собирают((
DiСtar• 21 апреля 2020
Не берите вы массмаркет. В этом Лореале такой состав что ужас. Покопайтесь на мейкапе, почитайте отзывы. За те же деньги можно что то и украинское купить еще не раскрученное и более натуральное
Дежурняшная• 21 апреля 2020
Я себе вчера купила виши аквалия термаль. Два раза пользовалась, результат мне нравится. Купила гель-крем, теперь ещё хочу питательный рич. Даже больше нравится, чем сесдерма.
Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2020
Я намучилась с выбором крема,ни один не давал нужного увлажнения.Недавно купила Веледа ирисовый-пока очень нравится.
lelik-nolik• 22 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Согласна.Я этой серией спасаюсь ,когда сохнет кожа.
Счастье_же_вот_оно• 22 апреля 2020
Девочки, купите лучше нараспив профессиональную косметику. Лучше 25 мл хорошего купить за 150 грн, чем вот это все г... Я с сухой кожей мучалась всю жизнь, пока в 30 не попала к косметологу. С тех пор беру по ее рекомендации нараспив Алголоджи, janssen, holy Land и тд. Они Реально работают! Я через пару недель забыла про свою сухую кожу и пользуюсь уже несколько лет!
ФсеСама• 22 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Долива в аптеках Медсервиса дешевле намного чем на Мейкапе.