Платья Всем• 21 апреля 2020

Какую щетку-выпрямитель для волос выбрать? Опрос.

У меня густые жесткие волосы, третьей длины. Хочу выбрать расческу-выпрямитель для волос. Может кто-то уже тестил их? Какие тянут /не тянут волосы?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) Посмотреть результат
3 (10.34%) BABYLISS HSB101E
3 (10.34%) PHILIPS StyleCare Essential BH
1 (3.45%) REMINGTON CB7400
1 (3.45%) ROWENTA Express Air Brush CF62
1 (3.45%) BABYLISS HSB100E
Копирайторша• 21 апреля 2020
пользуюсь обычным утюжком
УжеВотДа• 21 апреля 2020
Уверены в щетке? Мне не понравилось совсем. Купила плойку от Гама, выбирала между филипс.
автор Платья Всем • 21 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
пользуюсь обычным утюжком
спасибо. не подходит. Мне нужно сохранить объем волос.
AnnLipa123• 21 апреля 2020
Мне тоже щётка не понравилась.
автор Платья Всем • 21 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Плойка? это для накрутки локонов?
Мне наоборот распрямить нужно волосы)
автор Платья Всем • 21 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мне тоже щётка не понравилась.
пересмотрела отзывы - такие длинные везде, явно заказные.
Посмотрела на ютубе - реально выравнивают, вроде как все хорошо с эффектом, о котором заявлен.
УжеВотДа• 21 апреля 2020
Ответ дляПлатья Всем
Плойка? это для накрутки локонов?
Мне наоборот распрямить нужно волосы)
Ой, извините, я об утюжке) Замечталась!
автор Платья Всем • 21 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ой, извините, я об утюжке) Замечталась!
Вам наверное нравится идеально гладкий волос? Мне не совсем идет. Нужен объем сохранить. С утюжком мне не подходит.
УжеВотДа• 21 апреля 2020
Ответ дляПлатья Всем
Я делаю утюжком корневой объем и идеально ровные получаю только на температуре не менее 190 градусов.

А вот на 130 как раз то, что нужно - более небрежно, не идеально ровно, объём делаю сама, но пришлось подловчиться.

Щётка была - продала. Но, может это просто мне не подошло)
УжеВотДа• 21 апреля 2020
Ответ дляПлатья Всем
И щётка объём тоже убивала мне, увы. Только ею я его сделать не могла.
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2020
В мене бебіліс така рожевого кольору,не знаю,яка модель.Все супер.
автор Платья Всем • 21 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Дякую!
Бибер-анонимер• 21 апреля 2020
У меня утюг самый последний от бебиблис. Что вам сказать лет 7 пользовалась гаммой были разные утюги гамма лучшая. Ремингтон всегда палил мои волосы. Вообще не понимаю эту марку был утюг, плойка.

Я понимаю, что вы смотрите другое. Но такой краткий разбор по фирмам.
Бибер-анонимер• 21 апреля 2020
Бебиблис больше кстати не куплю.
автор Платья Всем • 21 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Бебиблис больше кстати не куплю.
почему?
Бибер-анонимер• 21 апреля 2020
Ответ дляПлатья Всем
почему?
Гама бережнее относилась к волосам. У них режим 170 не такой сильный как у бебиблис. У бебиблис на 170 кажется что все 210. Сильно палит волосы.

Поэтому в следующий раз куплю у гаммы что то из серии 5d там инфракрасный свет. Ещё есть фены и расчёски с ионами.
автор Платья Всем • 21 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер

ого! Ну Вы - спец!
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляПлатья Всем
У меня волосок сам тонкий, но волос очень густой. Пышный и объемный. С ней лучше, чем без вообще попытки укладки. Но я после неё не распускала волосы. Ходила с хвостом- так конец казался уложенным. Такооое, автор. Понимаю, что хочется. Я так же покупала
автор Платья Всем • 22 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
я на обычную расческу- браш и фен вытягиваю, уже вроде приловчилась.
На этом и остановиться? Не покупать?
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляПлатья Всем
На этом и остановиться? Не покупать?
Автор, может, лучше фен щетку? Только хорошую, с вращающейся насадкой. У меня была бебилисс без кручения, для густых было сложно и долго. Отдала маме, она довольна. Но даже фен щётка лучше резульат давала, чем расческа жта.
А подруга взяла себе навороченную ровенту на длинные густые волосы- очень ловольна( я про фен щетку)
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ой, понаписывалато не я, то т9 писал
автор Платья Всем • 22 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ой, понаписывалато не я, то т9 писал
я поняла, спасибо)