ЧакрыНеРаскрылись• 21 апреля 2020

Какой купить телевизор?

Девочки, цена одинаковая, по отзывам тоже почти все одинаковое((( как определиться?(
Результат:
вже голосів: 56
33 (58.93%) Samsung
12 (21.43%) LG
11 (19.64%) Посмотреть ответы
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2020
Мне Самсунг больше нравится. Картинка ярче и смарт шустрый
english book• 21 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Смарт лучше отдельный.
В смысле медиаприставку отдельную.Намного функциональнее и быстрее.
Наталия А.• 21 апреля 2020
Sony
Люблю кетчуп• 21 апреля 2020
Блютуз есть и там и там?
nahaka• 21 апреля 2020
У меня Панасоник
Мао_Мяо• 21 апреля 2020
Учтите что Самсунг сейчас ставит блокировку по регионам. Если купите серый телевизор может возникнуть проблема. Посмотрите в интернете много информации об этом.
Сосиска_Втесте• 21 апреля 2020
придержите бабло, скоро у вас греча закончится
sergeifrost• 21 апреля 2020
Samsung лучше.
На смарт не обращайте внимания. Берите который Вам нравится по изображению и отдельно смарт приставку.
Сейчас все в смарт ТВ почти платно и работает слабо. Старые смарт ТВ уже ничего не тянут. А приставка устареет купите новую а старую выбросите.
Такие мои рекомендации основанные на опыте и настройке.
sergeifrost• 21 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Еще один плюс в пользу отдельной Андроид (или Линукс) онлайн приставки! Я думаю эти блокировки не будут прекращаться. Мало кто платит за ресурсы, вот они и блочат.
sergeifrost• 21 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
прогнозы по курсу так себе) Поэтому лучше купить сейчас телек))
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Ещё вариант на телефоне выбрать,а просмотр на телек транслировать,тогда без приставки можно.
sergeifrost• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну я называю это костыли) Совсем не то кино) Попробуйте 4К кино или каналы транслировать?))Думаю ничего не получится.
Телевизор и приставка берется для просмотра качественного контента, а не смотреть ютуб абы смотреть.
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
У меня приставка давно на старом телеке,купили ещё один,но приставки второй пока нет .яПока прекрасно так обхожусь)Телевидение не смотрим
А Я Самая Самая• 22 апреля 2020
Перед покупкой оч тщательно изучала информацию. LG
Samsung это фирмы -конкуренты, поэтому в принципе все у них одинаково хорошо, но у самсунга красочнее картинка, а у лижи - че-то еще, не помню.
В итоге можно брать хоть одно, хоть другое.
Есть не совсем удачные модели в линейке, нужно отзывы читать.
sergeifrost• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
на любителя) а я в основном телевидение (нормальное, IPTV)
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Ну а у меня сериалы,у детей мультики )при необходимости можно пойти второй телек с приставкой)
sergeifrost• 22 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет. Самсунг на порядок лучше технологии, качество и сервис. LG не дотягивает. С LG можно попасть в просак. Это не секрет. Почитайте отзывы о телевизорах на сайтах. Потратьте полдня и картина станет ясной
sergeifrost• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
как вариант)\
А Я Самая Самая• 22 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Да я не то что полдня, я мониторила оч долго.
Соглашусь.
sergeifrost• 22 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Соглашусь.
Да многие понимают кто хочет понимать. Моя рекомендация - выбирайте из Самсунгов, не пожалеете!
sergeifrost• 22 апреля 2020
Скажу даже непопулярный совет, берите серый из Европы! Сэкономите кучу денег. А качество у них лучше на порядок чем нам везут! Только не будет гарантии. Но разница в 5-7 тысяч покроет любой ремонт (тьху трижды пусть работает
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Ха,хорошо что я стиралку Сименс взяла белую,через месяц сервис менял деталь на новую заводскую.
sergeifrost• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
кому как повезет. я же говорю сюда везут третий сорт и технику и ноутбуки и все остальное
sergeifrost• 22 апреля 2020
если бы покупал сейчас то вот такой бы телек брал бы
Это серый. Белый думаю тысяч 20-22 в магазине
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Моя немецкой сборки,сервисный сам в шоке был.На серой я б попала на кучу денег.
sergeifrost• 22 апреля 2020
я никого не уговариваю. Делюсь своими взглядами и не настаиваю что они единственно правильные.
КошкинДом• 22 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Посоветуйте iptv
sergeifrost• 22 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Посоветуйте iptv
в личку пишите подскажу
Карпатський грибар• 22 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Я брал белый Samsung, недавно, за 16000
https://rozetka.com.ua/ua/samsung_ue43ru7470uxua/p...
sergeifrost• 22 апреля 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Я брал белый Samsung, недавно, за 16000
разница в цене ухх...моя картинка 55 дюймов, Ваша 43...вот и вся разница