Перловая Кашка• 22 апреля 2020

Є хтось із Чернівецької області? Правда про 2х братів?

Чи фейк? Пишуть що померли 2 брати та іх бабуся від коронавірусу. Є хтось з відти, це правда, що там у вас говорять люди?
Редиска Я• 22 апреля 2020
Ответ дляNuisance
СНН сообщает, что или после операции или кардиоваскулярной процедуры, во всяком случае на мероприятиях он не появляется.
Ого
Неужели помер таки

Nuisance• 22 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Я делала ренген 2 раза платно по 180грн,в поликлиники тоже нет
Сделайте платно.тоже кашляю долго уже,но ренген чист
Рентген иногда нужно делать в другой проекции (или флюорографию), и хороший врач пневмонию прослушает.
Nuisance• 22 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Где вы в Киеве такого врача нарыли? Он всегда вам такие назначения делает?
Да у нас такая же, мне даже в голову не приходит обращаться к ней за назначениями. И прежние были такие же, хотя наверное, в др. городах еще хуже.
Yu Yu• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы порвёте их шаблоны :)) эх была отличная тема , пока боты на заработки не пришли :)) не будем их кормить
Та да, сказала аннАнимка про ботовЛюди тут отписывались без анонима и с рейтингом на кидстаффе
Коварная Зая• 22 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не во всех городах есть частные клиники, не говоря уже про поселки. Украина это не только Киев. Но это ж мозг включать надо, да?
Там где нет частных клиник нет и КТ в государственных. То есть, они в принципе лечатся в ближайшем райцентре. И если речь идет о жизни и смерти, то вполне логично взять бла-бла-кар/такси и потратиться один раз в жизни на поездку в клинику и обследования. Не каждый день такие траты. Если человеку самому на себя плевать, шансы выжить в нашей стране стремятся к нулю.
Nuisance• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Мені було трохи сумно, коли голова облради почав розпинатись, що пізно звернулись до лікаря.Згадала ту жінку, молоду, що з перших померла в області. Як її футболили і не хотіли приймати, додому все слали. Потім побрехеньки розказували, брифінг зібрали.Дай, Боже, сил це все витримати
Так, пам´ятаю цю нахабну брехню, бідна жінка.
забиякина• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Медицина развалена , так бы и сказали брехуны (( зачем этого Педю с Супрунихой покрывать (( ни средств , ни аппаратов , ни медикаментов , ни персонала , ни защиты персонала .. В Багдаде все спокойно .. представляю карантин окончат что это будет (((
Ну да, а до них все было в изобилии...
СМСница• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
А обычные сезонные простуды с появлением нового вируса все резко построились в шеренгу и самоликвидировались??
И корь прошлогодняя тоже, похоже...
Nuisance• 22 апреля 2020
Ответ для4мама
Это то понятно. Но есть и старшие легкие и бессимптомные. Меня интересуют тяжелые случаи - ЧТО их провоцирует. Вирулентность? Анамнез? ’ Не то’ и/или ’не тогда’ принятое лекарство.
Вот не проводят четкую систематизацию к сожалению :(
Зависит от иммунитета, СНН только что сообщала, что вирус новый, и действие его еще только начали изучать.

Королева красоты• 22 апреля 2020
Ответ дляNuisance
У молодых может быть цитокиновый шторм
Пуки-куки• 22 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Ждем антимасочниц и любительниц гулять с детками
А у вас особая защита?
Nuisance• 22 апреля 2020
Ответ дляRosewo
он уже умер
имеется в виду Kim Jong Un, нынешний лидер Сев. Кореи
Tanchik111• 22 апреля 2020
Ответ для4мама
Странные вопросы, автор. Официальной информации не верите, а анониму с советчицы поверите?
Печально все. Хотелось бы мне больше всего знать почему у 90% бессимптомно, а некоторых вот так вот :(((
Собственно, как и при любом вирусе.
Разведка Маша• 22 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Бесспорно, трагедия... Но давайте просто трезво подумаем, могло ли такое случиться в принципе? Ведь у кого-то иммунитет сильнее, у кого-то слабее, у кого-то какие-то сопутствующие заболевания, кто-то не имеет никаких явных и скрытых проблем со здоровьем... Не могут люди даже в одной семье все умереть от коронавируса... Практически одновременно... Кто-то бы раньше, кто-то - значительно позже...Учитывая, что тысячи, в том числе, и одномесячные младенцы и 101-летние древние старцы поборолись и побороли... Тут, мне кажется, такой семейный мор нужно искать в другом... Самое простое спустить все на коронавирус... А может они открыли к ужину банку грибов, купленной на рынке (утрирую). Все поели, плотно поужинав, отец (который еще жив) не любитель такого, наткнул один грибок на вилку... Собственно, вот такое могло бы объяснить... Потому что 4 человека, они же не жили как бусурмане закрытыми - общались с людьми, у каждого - более менее свой круг общения и соц.контактов... Не сидели ж они четверо дома и не хекали круглосуточно друг на друга. Ну что-то тут не то со смертью семьи из-за коронавируса...
Зато крутая пугалка получилась!
ШапкаУшанка• 22 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Угу... отак і вмирапи, іфд іспанки, від черевного тифу, від свинячого грипу. А для Вас це секрет чи така інформація заважає Вам зараз нагнітати істерію в заданому руслі?
Де ви побачили істерію? Я констатую факт. Задовбали такі як ви, які придумують за тебе мотиви.
Самая СоветЧиваЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
я любительница гулять с детками. а то,что вдруг резко вымерла вся,семья это очень подозрительно. хотя,после рассказов,что в ирпене беременная с ковидом и пенсионер был с ковидом, который умер..и ковид ни там, ни там не подтверлились в итоге...беременную никто не видел. пенсионер умер срвспм от другого. про это тоже рассказывали. а . еще сша на ирак напали,потому,что там лаборатории были с хим оружием.. которые никто никогда так и не увидел.
Котик-Пупсик• 22 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Ошиблись немного. Хотите избитую фразу про ’борщ идите варить’ употребить? А вот так вышло, что международная политика меня совсем не интересует. Много работаю на другом поприще, проектирую дома. Узкоглазые тираны не помещаются в мой насыщенный график.
Зря вы так возмущаетесь, даже тот, кто абсолютно никак не интересуется международной политикой, знают это имя и к какой стране оно относится и уж точно не делают ему выздоровления)
Блинчик Мой• 22 апреля 2020
некоторые замечают генетическую склонность. вот как раз будут изучать
Индивидуальные генетические изменения в иммунной системе могут влиять на тяжесть COVID-19
https://neurosciencenews.com/coronavirus-genetics-...
Котик-Пупсик• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
не перекручивайте , есть факт создания больницы и покупки ивл государством , у нас пока слышны одни волонтёры , про создание больницы не слышно . Вот люблю факты и степень сравнения . За новостями не слежу и мне безразлично какие там гуляют фото « девушкам « виднее . Фото непосредственно от знакомых у меня их не мало и о ужас даже родня в России .. Это наверное сверхтроллизм по меркам некоторых Советчиц:)) Ужас в общем :))
Вы такая агрессивная, девушка высказала вполне логичное сомнение. Так как именно это фото гуляет во всех новостях. Может ваши знакомые тоже скинули вам фото из тех же новостей

ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Статистика умерших в РФ пропорциональна количеству умерших в Украине. Если в России врут - значит, и в Украине тоже?
Нет, что Вы, врут только в россии. В Украине самая правдивая статистика.

Честно говоря, тошнит, когда кивают на соседа, сидя сами по уши в... Какое нам до них дело? Со своей статистикой, лечением, больницами разобрались уже? Все отлично?
Кокосиха• 22 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Ого
Неужели помер таки
Кто?
Чавонадо• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вон прислали фото знакомые в Подмосковье хоть чесаться стали целое крыло клиники отстроили , ивл купили .. у нас только и слышно волонтёры , да меценаты .. поликлиник отдельных нет .. ну для народа
Это фото во всех лентах новостных
Какие родственники?плюс у них есть больницы вахтовые, там по 400 штук платят врачам из регионов , но условия жесть , по 6 часов нельзя даже в туалет сходить и надевают памперс доктора , плюс очень сложно дышать в костюме
Кокосиха• 22 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
У молодых может быть цитокиновый шторм
Шта? Тогда это испанка номер2 и пол планеты подохнет
ТрамвайGirl• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
В Италии пожилые умирают , в Украине роженицы , молодая мать 33 года , мужики 36-38 лет , сейчас парни 19-25 лет .. читаешь и кроме матов ничего в голову не идёт и да они все поздно обратились ((( Бестолочи лишили людей работы , спасти единицы заболевших молодых не могут .. это типа государство ??? Я молчу про выплаты американские 1000 уе .. нашим пенсионерам пенсии 1800 грн и указ сидеть дома и носить маски , Эпицентры забиты вал народа и « вирусатамнет» от всего хочется причём хронически ((
+++++
ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Зато крутая пугалка получилась!
Что интересно, с месяц назад была такая же история из Штатов. Прям вся семья-мать со взрослыми сыновьями прям одномоментно умерли от ковида
Кокосиха• 22 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Не одновременно там, в течении недели и все они были 150+ кг ооочень тучные, погуглите
Разведка Маша• 22 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Они могли умереть С ковидом, а не от него. А причина смерти наверняка в другом!
ТрамвайGirl• 22 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Как лечат корону в Украине? Как лечили двух братьев?
У нас 161 человек на 6 тыс, а в России 456 на почти 53 тыс! Почему у нас такая высокая смертность? Такое чувство, вообще не лечат никак, кто выжил, тому и повезло
Бабкину вылечили после комы из-за короны
+++++100000%%%
ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну так и во всех этих душещипательных историях про братьев, отцов трех детей, суперспортсменов итп. тоже могут быть другие причины. А раскручивают очень активно по всем соцсетям. Никто не раскручивает каких-то стариков, умерших от/с Covid, неее, крутят пострашнее, порезонанснее. Чтобы все ’ Ахбожемой, какжетак!! ’
Ms. Откровенность• 22 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
я вже оце ’пізно звернулися’ чути не можу. ну скільки можна? визнайте вже, що не знаєте як лікувати, що вірус непередбачуваний, що немає ліків та лікарів. а у них содепівські відмазки, типу самі хворі винні.
Каспрук знову завів сьогодні про італійський сценарій... як вони вже всі набридли.
читаю Ольгу Кобевко - кисня немає, захису для медиків немає, резерву лікарів немає. а вони рапортують, що все добре, лише хворі пізно звертаються(
100%
У нас знайома медсестра захворіла і її чоловік, і то сказали сидіть вдома поки не почнете відчувати, що не вистачає кисню, задихаєтесь.
Правда їм дали дорогі уколи, бо то свої. Спостерігаємо.