Перловая Кашка• 22 апреля 2020

Є хтось із Чернівецької області? Правда про 2х братів?

Чи фейк? Пишуть що померли 2 брати та іх бабуся від коронавірусу. Є хтось з відти, це правда, що там у вас говорять люди?
Rosewo• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Ніби правда, але прям точно не можу сказати, на жаль. У нас також бувають байки на все село. А ви чули , що Кім Чен Ін захворів чимось, бідашка?
он уже умер

Мая твая не панимать• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вата это волокно из выростов клеток эпидермы семян (волосков) культивируемых видов хлопчатника (Gossypium L.), более чем на 95 % состоящее из клетчатки...
Ви про пряме і переносне значення не вчили у школі? Воно і видно.
мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляМалинка
вы Педю уже поцеловали?
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Вчера выступал наш местный депутат, переболевший- Рудык. Так он во всеуслышанье вещал, что сделать КТ простому смертному сейчас практически нереально. В инфекционках его нет, а с подтвержденным КВ, вас просто в других клиниках никто не обслужит, а согласно Закону, Вы сейчас обязаны предупреждать медперсонал, если у вас положительный анализ. После больного КВ, КТ не используют в течении пару часов. Без направления врача сейчас его сделать нельзя. Замкнутый круг.
Делала недавно КТ без направления в частной. Никто ничего не спрашивал, только деньги плати.
мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Навіщо мені запам´ятовувати ватну маячню?
Ні, запам’ятовувати треба... аби знати вату в лице
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
І саме тому там середній вік життя більше 80 років. А в Україні у чоловіків зараз скільки? 66, здається. Ну, зате зі здоровою печінкою.
Кто спорит что часть мужиков украинских пьют ..у меня с западной соседи у них каждые выходные сходка , их выбор .. Из круга общения по работе таких индивидуумов нет .
мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Від того, що є ПДР і лікування від серцево судинних-так, помирає менше. А треба, щоб ще й від коронавірусу помирало більше?
Треба, щоб перестали роздувати істерію в заданому руслі, от і все
Мая твая не панимать• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Тим не менше,якраз на ЗУ смертність від алкоголізму в цілому менша, ніж у центрі і сході. Ваш круг спілкування це статистичний 0.
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляRosewo
он уже умер
Где инфо ? Читала вчера успешно перенёс операцию на сердце .

мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
та правда, отой біоматеріал, який позвав окупантів в Україну і який донині ковбасить, що не вдалося провернути ’руЗЬкую вєсну’ (того й ненавидять так Пороха), і є вата... одна клєтчатка...
Yu Yu• 22 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Я только понять не могу... Для чего это? Вот эти вбросы с какой целью? Это фото уже дней 5, как во всех новостях ’фоном’ идет на российских сайтах. Только парочку вот гляньте
Ну как для чего? У нас медицина — отстой, зато в России наравне с Израилем
Сиреневая цапля• 22 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Когда умирают молодые без тяжелых сопутствующих заболеваний я не верю в легкие течения болезни
В смысле? Смертность у молодых невысокая, объективно так, голые цифры.
Некоторые переносят вообще бессимптомно или с минимальными признаками ОРЗ.
Умереть можно и от довольно банальных болезней
мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Тому що, без карантину, вашій сусідці не було б кому робити планову операцію,через перебування лікарів на карантині. А самоізоляції у нас не було б, такі, як ви, і розносили б всім коронавірус, для вас це те саме, що ГРЗ звичайне
Моя сусідка померла тому, що планову операцію відклали через карантин
Коварная Зая• 22 апреля 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Так это с подтвержденным КВ невозможно. А просто с улицы - иди и делай. Ну, я же сделала. И кроме меня там очередь на весь коридор - все ж перепуганные сейчас, из-за каждого чиха бегут на КТ.
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляYu Yu
О ещё одна :)) на 11 странице в середину вклеилась
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Почитала ваши реплики , про сусiдку вашу не верю то вы наверное хотите чтоб так было
Самый умный• 22 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы верите оф статистики кацапов??))смешно
Статистика умерших в РФ пропорциональна количеству умерших в Украине. Если в России врут - значит, и в Украине тоже?
Yu Yu• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
У вас забыла спросить, куда мне вклеиваться.
Инфу проверять надо, прежде чем тащить сюда всякий мусор!! Тогда и троллем никто называть не будет
Королева красоты• 22 апреля 2020
Возможно, они умерли из-за цитокинового шторма? Одна из причин, почему умирают молодые.

мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Овва, то вам би до хати хтось вірус приніс? То чого до хати чужих пускаєте, сидячи на самоїзоляції? Самоізолюйтеся і сидіть хоть до другого пришестя Христа, ніхто вас чіпати не буде. Але не вказуйте іншим, що їм робити, щоби вам не розказували куди піти. Особисто для мене це - одна із вірусних інфекцій, з якою нам і надалі прийдеться жити. Тому не бачу резону замуровуватись у бункері: руки мию, у скупчення людей не пхаюсь, гуляти - гуляю, в гості ні до кого не ходжу, хто до мене приходить - не виганяю і на людей у припадку не кидаюсь.
мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Що ви катаєтесь? людині мали планово видаляти жовчний, операцію відмінили, жовчний тріснув, перитоніт - і людини нема. Добре що за свого чоловіка ви все вірите і готові цілий світ замурувати, лиш би дорогоцінний уцілів
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляYu Yu
Это проверенная инфа и фотки тоже , а то что «сюда всякий мусор» .. я при чем .. никого не звала
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 22 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
какой у вас ник классный...
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Вы порвёте их шаблоны :)) эх была отличная тема , пока боты на заработки не пришли :)) не будем их кормить
Yu Yu• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Эту ’проверенную’ инфу уже полфорума обсмеяло
Троль получше, анонимка
Nuisance• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
СНН сообщает, что или после операции или кардиоваскулярной процедуры, во всяком случае на мероприятиях он не появляется.
Yu Yu• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Да, кстати
постою_послушаю• 22 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Что вы врете? В частных клиниках работает рентген. Но это ж платить надо, да?
Не во всех городах есть частные клиники, не говоря уже про поселки. Украина это не только Киев. Но это ж мозг включать надо, да?