Белочкой зови• 22 апреля 2020

А чего все молчат за колю тищенко и лилю багирову???

Вас обошел стороной этот скандал в инстаграмме? Как думаете,кто прав?
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
у Вас личное ?
Ні не особисте, просто цей мужчина надихає, як чистий лист А4.
Попижёновна• 22 апреля 2020
Я вас огорчу Тищенко кандидат вместо Ярмака
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Та ви шо, де ви таке чули. А Ярмака хіба зняли? Працівник року.
Попижёновна• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
По словам нескольких неназванных парламентариев, на эту должность претендуют три кандидата: два нардепа из пропрезидентской фракции – председатель комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Юрий Аристов и замглавы комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры Николай Тищенко, а также первый заместитель руководителя Офиса президента Сергей Трофимов.

В издании отмечают, что источники в Офисе президента эту информацию не подтвердили.
Королева спама• 22 апреля 2020
Просто Коля уособлення образу Слуги народу :Тупе, нахабне, і вважає себе розумником.
Попижёновна• 22 апреля 2020
Страна катится в трубу
На-перекуре• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вдохновляет развиваться ) и читать по более
Слава Українi• 22 апреля 2020
Меня нет в Инстаграме, а что случилось
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2020
Не обращала вам него внимания до его ’ выступления’ на митинге фопов. Ну есть такой ресторатор, ну попал каким-то образом на ТВ, ну слышала, что из бывших ’ братков’. Но относилась к нему ровно, мало ли таких сейчас.
Но вот как он на митинге бабушке по поводу рро рот закрывал - просто позор, смотреть невозможно.
Фруты_Буты• 22 апреля 2020
Очевидно, что Лиля права. Тищ заврался
Бибер-анонимер• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
У Тищенко вообще все плохо. Гораздо хуже, чем с боксером. Он вообще из гопоты. Боксер хоть и тупой, но с людьми нормальными пообтерся.
Кличка у него в 90-е была Коля Оболонский. Бандюк с приличным послужным списком. Рэкет, разбой, вымогательство - бригадир одной из группировок Киева. Капец, у нас в Раде подборка кадров. А мерзкий он какой
Своего не предлагать• 22 апреля 2020
Мне фиолетово и на тищенко, и на багирову( впервые слышу о ней). Но в шоке от фанатов с угрозами. Вот реально: не сотвори себе кумира.. самые опасные инеадекватные- это фанаты.
из_под_тишка• 22 апреля 2020
Колю знаем, а вот кто эта Лиля и что она могла делать на пожаре? Вот прям реально, зачем она туда перлась? Какая с нее польза там?
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Так заинтриговали. Шо там было?
Юсия• 22 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Так заинтриговали. Шо там было?
Тот же вопрос)
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляЮсия
Тот же вопрос)
Пошла уже почитала. Такооое. Тищенко, конечно, говно ещё то. Шо там за Лиля тоже вопрос. Я впервые вообще ее вижу. Но судя по всему- цель отвлечение
Бибер-анонимер• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Тупой боксёр... Эту характеристику чемпиону мира, легенде бокса, человеку, которого знает и уважает весь мир, владеющему несколькими языками и благодаря которому остальные страны узнали, что такое Украина - даёт домохозяйка с советчицы под анонимом? Это уморище
Kiev-tanya• 22 апреля 2020
Ничего личного. Верю жене Тищенка.
bejalla• 22 апреля 2020
А чего она завелась, я не пойму, сама написала, сама обиделась, я что то не пойму что она от него хочет.
66сезон666серия• 22 апреля 2020
Ответ дляbejalla
Может, пропиариться
Здрасьтенька• 22 апреля 2020
Я все поняла про зе, еогда в списках увидела Тищенко. Сейчас, этот негодяй пропихивает скандального руководителя Оболонского района, которого просто требуют убрать за скандалы коррупционные, так тот его метит в Святошинский, куча фактов обнародованных уже есть. Глупый, если не сказатт тупойнедалекий, как он насобирал на те рестораны не пойму.
Японский Городовой• 22 апреля 2020
Он просто хотел покататься на пожарной машинке, не знал насколько ой козе подъехать к пожарным и тут его осенило.... он вспомнил про Лилечку, а она не поняла его желаний
Анютка9• 22 апреля 2020
А кто это?
бифидобактерияЖоржик• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Напевне, що ці організми мало кому цікаві. Що вони вже наробили? Курили опіум в курилці і після кидали стільці з вікна на перехожих?
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Расскажите, в чем суть истории. Все-таки этот человек в меры Киева метит.
На его фоне Кличко - интеллектуал и просто порядочный человек
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Лілія, ви вже тут?
liliyaya• 22 апреля 2020
Вчера вечером как раз попалось видео этой Лили в инсте. Впервые ее вижу,но верю ей больше чем Коле)
Он мне такой мерзкий нахальный противный самовлюбленный типок.
Все під контролем
бифидобактерияЖоржик• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Лілія, ви вже тут?
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну скажиімо так, у Кличка в розмовах дууууже часто трапляються ляпи
Та не))
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Вам пустирнику налляти? Ви якась збуджена. ’Всі тут Ліля’ це що? Щось новеньке типу’ je suis Charliе’? Чи ви мені почнете про вбивства дітей писати, як жінці Коліній? Це дивна поведінка , яка достойна скарги) смайли ваші тупенькі.