Белочкой зови• 22 апреля 2020

А чего все молчат за колю тищенко и лилю багирову???

Вас обошел стороной этот скандал в инстаграмме? Как думаете,кто прав?
Цыбулька• 22 апреля 2020
мой фаворит - Альберт))))))))))))
Швидка Настя• 22 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
100% Гарно формувати думки - талант... Є люди які чудово це роблять письмово, а усно ніяк.. Є багато науковців, з ораторством в яких проблеми. А є балаболи, які тільки вміють гарно формувати думки. Взагалі, твердження ’тупий’, до успішних людей не підходить... Бо тупий, навіть успадковані мільйони прокакає.
100% завжди так вважала
Швидка Настя• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вы же верите, что решения в мэрии принимает картинка с лицом Виталика)
Не поняла. Во что я верю?)
Швидка Настя• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Рагу́ль (також ро́гуль) — «сільський житель» в українському та російському молодіжному та кримінальному сленгу.
Рагуль - это уже оскорбление без привязки к тому откуда данное определение появилось. Также как и селюк. Поэтому не понимаю причем здесь Притула к данному определению
Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Які життєрадісні дівчата) стильні і веселі) Дякую за фото, я думала ви шуткували)
Пожалуйста)
Если бы шутки..
А ещё посмотрите, как описывают: самые непрестижные районы Киева, у второй барышни в посте стоит тег - Троещина)
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Пожалуйста)
Если бы шутки..
Так, симпатичні , але пусті як пробки) Вражає їх впевненість в тому, що вони реально цим змінювали світ на краще і підтримували когось морально.
Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Таких ТП много, меня поразило то, что это жена депутата, метещего на пост мера Киева...
Он представитель власти, и должен был оказать поддержку малообеспеченным в полном объёме, а не так никчёмно и мизерно, руками жены(которая уже в образе Матери Терезы, хотя роздала две булки и десяток яиц)
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я думаю, вони вирішили зекономити на якісному піарі. От взяти Марину з пасками, або Олексійовича з пакетами їжі. Медведчук з Марченко гарно роблять кампанію. Філатов з шкіри пнеться.Не люблю його , але він хайпує гарно на вірусі. Навіть Яценюк виліз і щось півкає. А оці батони- це типу школярки вирішили підгодувати бомжів. Без видумки, без ідеї, без розмаху. Саме той випадок, коли краще нігті пиляти під’ Нюхача ’ 4 сезон, чим спасати світ яйцями.
Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
100%
Я хоть и не слежу за политической обстановкой, чтобы сохранить свои нервы, но после этого поста прогуглила, и офигела от отношения к народу...
Это просто какой-то сюр, ну не может быть такого, что дамы вещают про непрестижные районы, что выкладывают продукты на подубитую лавочку, да и вообще, пару батонов - сомнительная помощь...