Белочкой зови• 22 апреля 2020

А чего все молчат за колю тищенко и лилю багирову???

Вас обошел стороной этот скандал в инстаграмме? Как думаете,кто прав?
ДелайКак_Я• 22 апреля 2020
Потому что наплевать на них, поэтому и молчат.
Они кстати и о вашем существовании даже не подозревают.
И да-им 101% наплевать на вас и ваши мысли, и мнение.
Ms. Сама прямота• 22 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Портала очень много делал для воинов в Ато. Поинтересуйтесь хоть секунду, прежде чем такие умные вещи писать
Так а к мэрству Киева какое это отношение имеет смысл!?
Пусть и дальше волонтёрит, мы не отбиваем. Сейчас это модное направление волонтерства ;)
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
И при чем здесь это к креслу мэра??? Многие помогают Ато и многие пиарятся на этом . Как он моему Киеву помог?
Ms. Сама прямота• 22 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вибачте! Але ваші діди, прадіди ... теж колись понаїхали, а потім щось і відбудовували... Так, і тепер люди які приїжджають, часто багато роблять для міста...
Проблема в том, что большинство приезжих считают своим домом, откуда приехали. Многие так и говорят - поеду домой на праздники.
ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Приезжают в мой город и права качают и в мэры метят, Киеву мэра киевлянина,а не рагуля.Сельские жители пусть остаются у себя в сёлах и выращивают культуры.Спасибо им за это.
Боже, какой бред! Великий хирург Николай Михайлович Амосов родился в селе. Если бы он остался у себя на родине выращивать картошку, сколько бы человеческих жизней бы не спасли. Не говоря о том, скольким врачам он передал свой опыт.
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Мы говорили о мэре, читайте внимательно. Амосов помагал людям, а не городу конкретно.
Здесь на минутку• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Да не отвлекайтесь на этих типа киевлян. Быдлота, бабкам которой выдавали квартиры на окраинах, когда сносили села и строили троещины)))
Настоящие тру-киевляне - интеллигентные, умные, образованные и ничего общего с этими не имеют.
ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
А с чего вы взяли, что не киевлянин обязательно угробит город? Например, коренному днепропетровчанину Филатову ничего не помешало засрать Днепр. Что творится во дворах, парках - тихий ужас. Я молчу о детских садах, в которых еще старые советские железяки из земли торчат, а родители за свои деньги беседки и песочницы ремонтируют. И в группах ремонты делают.
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нам не выдали квартиры, у меня прапра из Киева, упор был на их труд для города, а не на прописки. Не завидуйте,не утрируйте, не обзывайте быдлотой. Вам не понять горя столицы,когда каждые чмо метит в мэры,типа Коли Оболонского
ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот-вот. Вчера корову доила, сегодня уже коренная жительница.
когдадеЦкие• 22 апреля 2020
Знаю , что у них с Боней все не так как в их сторис. Без нее и ее родителей- он никто! Хотя власть он всегда хотел и с прошлой женой Журавскоц постоянно в мерию лез, но там поумнее и кышнули
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Селюки подтянулись своих защищать )
ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ваша заслуга в чем? Что предки родились в Киеве?
ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Селюки подтянулись своих защищать )
Да, Днепропетровск село.
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
А ваша,что в Днепре?)))
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
А хіба Коля, улюбленець мій, не киянин? 🤷Схоже, скоро і киян треба буде поділити на касти) щоб було добре столиці.Ну і ’бидлота ’ щоб своє місце знала...Фі .Думаєте вашим прапра було би соромно за вас, чи ’ и так сойдет!’?
Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
По словам нескольких неназванных парламентариев, на эту должность претендуют три кандидата: два нардепа из пропрезидентской фракции – председатель комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Юрий Аристов и замглавы комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры Николай Тищенко, а также первый заместитель руководителя Офиса президента Сергей Трофимов.

В издании отмечают, что источники в Офисе президента эту информацию не подтвердили.
В тему Аристова - депутата от СН, владельца заводов/пороходов - его жена недавно попыталась выступить в роли Матери Терезы, но, имхо - села в лужу.
Я, читая ее пост, думала что это какой-то развод...
Жена депутата, взяв свою подругу, поехали в самые бедные районы Киева, и выложили на лавочках батоны и яйца...
Женщина, у коготого муж метит в мэры, у которого очень много средств (по приобретению которых у журналистов возникают вопросы, схемы его обагощеня также разоблачались), берет пару батонов, и уже с колокольни мизантропа вещает, что нужно помогать. Сюр, выглядящий как насмешка, а по факту просто издевка...
П.С. За этой женщиной в инсте не следила, даже не знала о ее существовании. Мне ее профиль предложил Инста, по рекламе, так как подобный контакт не является мне интересным
П.п.с Голосуйте за Аристова, батон вам выпишут на лавке, если Юрий победит)
ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
А ваша,что в Днепре?)))
А я что ставлю это себе в заслугу? Вы же только что меня селючкой назвали, за то, что я защищаю приезжих. С логикой у вас совсем беда. Не помогли гены великих киевлян, строителей стольного града.
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Коля отбитый на всю голову рекетер и бандит, как это чмо попало вообще не ясно.Он ничего для города не сделал, в отличии от Кличка.че вы меня стыдите, упоминая в суе моих пра пра,? А Киев да, для киевлян
Яжемать Мне можно• 22 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна

ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Кем трудитесь? Что окончили?
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Кем трудитесь? Что окончили?
Вот оно вам надо? Эта информация как-то прояснит Вам что-то или что? Институт закончила ,как все. Это не о чем сейчас не говорит.Инженер. какие выводы вы сделали,вот интересно?
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Чому я вас соромю? Я просто питаю, чи соромно б їм було читати ваш кпин про селюків, після того як самі просили не обзивати ’киян’ з окраїн, що були селами, бидлотою. Я не думаю, що ваші пра були аристократами, що ви така зверхня до людей. Я бачила нещодавно хроніку Києва початку 20 сторіччя, це будівництво будинку з хімерами, городи нижче сучасної Шовковичної вулиці. Менше пафосу .
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
фото
Які життєрадісні дівчата) стильні і веселі) Дякую за фото, я думала ви шуткували)
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы не знаете значения слово пафос.И ’пафоса’ в Вашем понимании не было, был посыл о том, что я хочу,чтобы мэром был киевлянин. Так думают многие киевляне, у которых есть право голоса,не только я. Никто не говорил о предках аристократах, я же писала, они были все обычными работягами, все как обычно пепекрутили. Обиделись на Притулу - рагуля. В корень никто не зрел, смысл не уловили. Как обычно,на советчице...
Попижёновна• 22 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Смешно. Страна идиотов и нас такими считают(( дебилы
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Мої сестри теж ньюкиянки, купили кожна житло десяток років назад .Хоч в їх жилах перемішано багато країн і місцевостей. Я не розумію цих приколів з поділом по містах, чесно. Це якось по сільськи, тому що в селі є чітке розділення’ свій- чужий, це питання безпеки часто. Я не уявляю, щоб в Лос Анджелесі кричади одне одному- ти не звідси, котись в свій Техас.
.
ФрекенБок• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Просто интересно, как себя реализовал потомок великих предков.
Печенюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
.
Потому что вы не в городе выросли,не в столице,это без обид. Констатация,вам не понять этого. В Америке кстати есть тоже такое распределение, по городам и даже по районам. По штатам тем более.
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ні, я не образилась за Притулу. Мені він навіть трохи огидний. Відраза до нього.Я розумію, що вам хочеться киянина. Але ж вами все одно маніпулюють. Пальчевського пхають під видом киянина, який є ’абсолютним благом’. Вже вуха в´януть від нього і його реклами, і він дзичить ’ я киянин,.покоління,блаблабла’ Ще одного, з малиновм волоссям, він також вимахується весь час. Але це не більше ніж маніпуляція. Ну не настільки вони люблять Київ, зоб не вкрасти, не вкусити. Це не панацея.