Хто брав? Що вам сподобалося найбільше? Що виявилося поганим? Як на рахунок цін?
Ответ дляsanta
Цены есть в инстаграмме у них. Тоже интересуюсь отзывами. Постою рядом :)
окей
Ответ дляЗлатка 07
А где они продаются? В Днепре не видела
Там немає
goldlove22• 22 апреля 2020
очень классные. Это сеть ресторанов родом из Чернигова. Я очень люблю их вареники и вообще все их блюда. регулярно ходим туда семьей.
Ответ дляAiwa
я брала. перец фаршированный понравился. рыбные котлеты я бы сказала на 4 с минусом. все никак не найду какие нравятся. голубцы с грибами, как то много риса было. ну и все. на Позняках покупала.
Попробуйте млинці з куркою та грибами
Ответ дляgoldlove22
А у вас як ресторан?
Ответ дляjoplin
Не путайте с вареничными «Балувана Галя». Я сначала тоже подумала, что это они открылись на Позняках, но это просто переиграли название(
Ага
goldlove22• 22 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
А у вас як ресторан?
а у Вас нет? если он так называется , то что мне писать Суши бар наверное.