куркулиха• 22 апреля 2020
Вот и наступило 11 мая..Что дальше?Продлят ?Это не реально:(
Почему нельзя ходить на работу в масках и перчатках?Ездить в транспорте(сидячие места и не метро)соблюдая меры безопасности?Дома сидеть не вариант:((((.И я уже не могу просто.У меня трое школьников и каждому надо помочь и обьяснить урок .А у меня 2 работы удаленно и отец парализованный:(((.Муж на работу ходит .С уроками немного не успеваем.Звонит учитель и кричит что поставит единицу если тесты в вайбер не отправим через час .Послала нафиг .А саму аж трусит уже .
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2020
Куда вирус денется после 11 мая? Где этот очередной пик? Что мы будем делать осенью когда начнут болеть очень многие?
Накрыло-не отпускает• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Я походу вчера с чачей перебрала. Как, уже 11 мая???
я с вами... и вроде не спала до 6 утра, вырубилась буквально на 3 часа.. и уде 11 мая
Учителя - в сад - если б у меня было трое школьников - я б уже давно в сад его отправила)) у меня дочка в 3м классе - программа Интеллект - очень сложная, учится дочка сама, учится неплохо, но я не тороплю ее с уроками, делает, как может. Пару дней были на даче - вообще ничего не делали - дышали воздухом, катались на велике и на качелях. Сейчас главное - здоровье, а не уроки, пусть они идут лесом...имхо
Маманя• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Продлят, даже не сомневайтесь, но ’веселье’ будет осенью и зимой
Так лучше тогда и предпринимать, а сейчас пока не так весело, можно и учится и работать. Мое мнение.
Жерица ночи• 22 апреля 2020
Мне кажется, он довольно оптимистично дал понять, что после 11 будем выходить с карантина в 4 этапа, условия только, если не будет катастрофических цифр и переполненных больниц.
Партизанка• 22 апреля 2020
Меня больше шокировало, что метро не откроют до 11 и вообще транспорт. И это сто пудов до июня транспорта не будет.
Та шо б їх там підняло та гепнуло!!!
КучМала• 22 апреля 2020
Я тоже считаю, что пора заканчивать сидеть дома... Маски, перчатки, дезинфекция рук. Открыть транспорт, пустить людей на работу, в парки, на площадки и стадионы. Театры, кино, торговые центры не открывать пока... Что делать осенью, когда дети пройдут в школы, в институты, а люди начнут болеть сезонными ОРВИ?
Трактор Вика• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка

Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тоже что и делали все эти тысячи и тысячи лет-кто-то будет жить. кто-то умрет.
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вот! Когда закончится этот геноцид
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Так а где работать-то? Не все ж на удаленке.
Маманя• 22 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Опять посадят на карантин
Домашка• 22 апреля 2020
Ну, объяснили же уже) Понятно, что вирус никуда не денется. Карантин будут продлевать, но ослаблять по мере возможности. А границы точно будут закрыты не только у нас, но во всем мире ближайшиц год, как минимум..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Не только вы...
40каградусная• 22 апреля 2020
После этой фразы : ’Звонит учитель и кричит что поставит единицу если тесты в вайбер не отправим через час .Послала нафиг’... Вы стали мне не интересны!
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот! Когда закончится этот геноцид
А странный, не натуральный народ эти старики: они не родятся, а только умирают и, однако, все не переводятся.
Партизанка• 22 апреля 2020
Я не знаю как остальные, а я вижу только вредительство сейчас со стороны правительства. И набивание карманов владельцев торговых сетей.
Покращена• 22 апреля 2020
Как вы представляете транспорт - автобусы и т.д., если все поедут на работу, чтобы соблюдалась дистанция?
Маманя• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Ну я имела в виду, чтобы люди выходили на работу, да соблюдать масляный режим. Открывать парки, сферы обслуживания, с соблюдением дистанции. Ведь мы же все лето сидеть дома не будем, прятаться. А середина осени и зима обещают пик, так вот как по мне лучше в тот период и карантин. Мне конечно нравится сидеть дома, но без фанатизма конечно.
КучМала• 22 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Опять посадят на карантин
Осенью не будет так тоскливо сидеть на карантине, как летом))))
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Будут продлевать карантин пока мы все не сдохнем с голоду
Они походу добиваются того, чтоб люди после карантина были готовы работать за тарелку супа. Мы после карантина даже не в 90х окажемся.
У меня только маты
люблю_тортики• 22 апреля 2020
Ответ для40каградусная

ржу. Как же теперь автор жить будет, без Вашего-то интереса?
Маманя• 22 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Ну так это же логичнее, если они предсказывают пик на этот период.
ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2020
Да никак. Кто помрёт - тот помрёт. Выживут сильнейшие. Хоть с карантином хоть без. На год раньше или на год позже. Ну давайте правде в глаза смотреть, да?
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Какая дистанция? Вы в Эпицентре давно были? Или там удивительное место, где вирус не живет и толпы там, это норма? Какая избирательность у вируса и правительства.