Чемодан-Вокзал-Майами• 22 апреля 2020
Вы довольны своей жизнью?
Результат:
вже голосів:
44 (43.56%)
Да
33 (32.67%)
Нет
24 (23.76%)
Не могу понять
Пописанная парта• 22 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Скорее нет...Но не все так плохо..Просто не как мечталось...
у меня на 100% так же
Карта мордвы• 22 апреля 2020
По большинству параметров да, есть семья, дети, муж любящий и не пьющий, свое жилье(сами купили). Живём очень просто, бабушкин ремонт, как тут говорят, советская стенка.. Но радоваться жизни это не мешает.
Леннон_Жив!• 22 апреля 2020
Да, в глобальном смысле довольна. Есть конечно к чему стремиться и что менять и вообще сейчас обстановка нестабильная.
Я вот сейчас занялась доведение до ума дачи
. Шесть лет назад построили и всё никак не доходили руки мелочи доделать.
К стати, никому не нужна детская кроватка с матрасом даром? И манеж розовый в придачу
Днепр. Отдам за просто так. А то некуда комод в нашей спальне поставить, кроватка место занимает без дела
. Шесть лет назад построили и всё никак не доходили руки мелочи доделать. К стати, никому не нужна детская кроватка с матрасом даром? И манеж розовый в придачу
Леннон_Жив!• 22 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Леннон_Жив!• 22 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ремонт и мебель дело наживное, были бы стены, а всё остальное сделаете
Колхозница• 22 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну у меня так же семья, квартира в новострое, квартира для ребёнка, копим на дом...
С этим все нормально. Просто нет самореализации что ли...Предназначения...
Аристократка-тунеядка• 22 апреля 2020
Да. Двое замечательных детей, прекрасный муж, родители в здравии, 4 комнатная квартира. Все как я хотела.
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
А почему ’бабушкин ремонт, как тут говорят, советская стенка’ должны мешать радоваться? По такой логике раньше вообще люди не радовались никогда. А скорее всего радовались, даже когда в пещерах жили, иначе какой смысл в жизни если не радоваться. Или смысл в навороченности ремонта и дорогой мебели только?
Подмигашка• 22 апреля 2020
Ну +-. Из хорошего: поменяла однушку в Киеве на двушку. Делаю в ней ремонт. 30 стран посетила. 3 языка выучила. Нашла себя в профессии и продолжаю развиваться дальше. Из плохого: развод, нет пока детей. Но надеюсь, что возраст еще подходящий и сбудутся все мечты))
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
За збычу мечт!
Подумывающая• 22 апреля 2020
Да
Правда есть много ошибок, но их не изменить
Вот в этом печалька, хотелось чтобы их не было
ДваДваВосемь• 22 апреля 2020
Нет. ничего нет из того о чем мечтала. Но есть сама жизнь, надежда и вера в то, что так будет не до конца.
Карта мордвы• 22 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Я до прошлого года не знала, куда себя применить. Пока нашла работу, стало интереснее жить, в моей сфере, но другие условия. В общем, надо искать. Я и сейчас думаю, что мне поменять. Это как то движет и даёт какую-то радость
Карта мордвы• 22 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну как бы выбивается из общих ценностей сейчас. Но к нам кроме родных, да и то редко, никто не ходит.
Сфера влияния• 22 апреля 2020
Ну,так собі,було краще по доходам,думала погано,а стало ще гірше,ну,думаю,хай вже так,головне здоров‘я.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 22 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
А если ничего не умею
Карта мордвы• 22 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А если ничего не умею
Это нажианое, в какой то мере даже интересно чему то научиться, а может и не раз. И есть много работ, где учат. Удачи!