куркулиха• 22 апреля 2020

Вот и наступило 11 мая..Что дальше?Продлят ?Это не реально:(

Почему нельзя ходить на работу в масках и перчатках?Ездить в транспорте(сидячие места и не метро)соблюдая меры безопасности?Дома сидеть не вариант:((((.И я уже не могу просто.У меня трое школьников и каждому надо помочь и обьяснить урок .А у меня 2 работы удаленно и отец парализованный:(((.Муж на работу ходит .С уроками немного не успеваем.Звонит учитель и кричит что поставит единицу если тесты в вайбер не отправим через час .Послала нафиг .А саму аж трусит уже .
На привозе• 22 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Так лучше тогда и предпринимать, а сейчас пока не так весело, можно и учится и работать. Мое мнение.
Ну так карантин и так ослабят к лету. А осенью, вполне вероятно, опять ужесточат...

Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Лично я согласна со Шмыгалем на все 100% - он все делает правильно
Раз вы такая согласная, расскажите как жить людям? Только не надо фантазий на тему - переходите в онлайн, этого не могут сделать все. На какие шиши питаться? На какие шиши платить аренду?
Мы вас очень внимательно слушаем.
Глубоководная селедка• 22 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А в чем смысл вашего вопроса?
Вы автор?
Вам телефонограмма• 22 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы автор?
нет, но мне интересно
Самоучка• 22 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Европа, в четверг дети идут в школы
Вся Европа?
В Италии школы закрылись с 4 марта, так что полтора месяца они уже сидят.
Феич• 22 апреля 2020
Блин, ну не знаю... с одной стороны многим жить не зая то будет, с другой стороны в Украине стремная ситуация с коронавирусом.. столько смертей

На Мальте 444 случая, треть из низ уже выздоровела. Умерло 3 человека. За последние 4 дня кейсов в день 4,1,12,1. И при этом речи о снятии карантина пока не идёт вообще
Берегу и стерегу• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Какой благодетель, просто сейчас бросимся ручки целовать
Цинизму нет предела . особенно если вычесть 2-3 тысячи за коммугалку . на суп и остаётся .
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляФеич

Сколько у нас смертей на 32 или сколько там миллионов?
Глубоководная селедка• 22 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
нет, но мне интересно
Нужно или что-то менять или принять, как есть
В чем смысл нытья?
Столько тем ни о чем, легче, что-то изменится?

На привозе• 22 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Европа, в четверг дети идут в школы
Это где именно? В Дании? В Англии, например, школы на карантине, с 20 марта по 20 июня...
Берегу и стерегу• 22 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
За свои купите каждому городу и селу транспорт ?
Госсади....я конечно а кто ж ещё
Кто то ворует миллионы в стране , на самолётах катаются за миллионы мерсы а мне транспорт купи.
Меньше б воровали то и транспорт был бы .
Самоучка• 22 апреля 2020
Ответ дляФеич

Так в Мальте население 400 тысяч, а в Украине 40 млн.
В 100 раз, как бы, разница.
Сложно вообще что-то сопоставлять в таких разных по размеру странах
Феич• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Где-то 4 на миллион. Здесь выходит 6 на миллион. Не особо так разница... только при населении пол миллиона человек, они уже давно делают по 1000 тестов в день.. и то все орут что мало
Марисабелла• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Я походу вчера с чачей перебрала. Как, уже 11 мая???
а где вы чачу пили? рестораны же закрыты?
Феич• 22 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
В 100 раз, как бы, разница.
500). Сопоставлять можно пропорционально. Брать количество на миллион
Самоучка• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Интересно, откуда взята цифра в 32 млн?
Часто её вижу на советчице, но во всех международных списках, по тому же коронавирусу, расчёт идёт от 40+ млн.
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
А чача только в ресторанах бывает?
У меня запасы докарантинные на ДР были оставлены.
У кого такое было• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Мы вас очень внимательно слушаем.
А что вы предлагаете??
Такой ситуации не было последние 100 лет со времен испанки..
Как оно будет никто не может спрогнозировать! В условиях лтсутствия вакцины и лекарств от этой г адости!

Очень жаль что страдают люди..
Но других вариантов помимо карантина пока нет!
На привозе• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Я не знаю как остальные, а я вижу только вредительство сейчас со стороны правительства. И набивание карманов владельцев торговых сетей.
Я не знаю как Вы, но вижу явные провокации со стороны тех, кто призывает НЕ соблюдать карантин, НЕ выполнять распоряжения правительства и даже, возможно, организовывать протесты против карантинных мер.(( Видимо, СБУ еще, все-таки, не всех провокаторов накрыло...
https://sprotyv.info/obshchestvo/u-sbu-povidomili-...

ТрубоДурочка• 22 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Госсади....я конечно а кто ж ещё
Так а к чему ваше предложение о доп транспорте ? Абы поговорить ?
На привозе• 22 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да никак. Кто помрёт - тот помрёт. Выживут сильнейшие. Хоть с карантином хоть без. На год раньше или на год позже. Ну давайте правде в глаза смотреть, да?
Лично Вы - согласны быть среди тех, кто умрет? Или Ваши родственники, Ваши родители?
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Интересно, откуда взята цифра в 32 млн?
Честно, написала с потолка, почему-то решила, что нас столько.
А если нас 40 миллионов, то 142 летальных....
Я не хочу писать что я думаю по поводу этих двух цифр, меня ж забанят мгновенно.
Innulya_one• 22 апреля 2020
Ответ для40каградусная
После этой фразы : ’Звонит учитель и кричит что поставит единицу если тесты в вайбер не отправим через час .Послала нафиг’... Вы стали мне не интересны!
а я наоборот зауважала!
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
А что вы предлагаете??

Очень жаль что страдают люди..
Я хочу услышать вариант решения от тех, кто поддерживает. Он же наверняка есть, не просто же так люди согласны с происходящим.
ТрубоДурочка• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Они просто согласны и все.
Им сказали бояться, они боятся.
Им сказали носить маски, они носят.
Не тогда когда их действительно нужно носить, а по приказу сверху.
Это наш мениалитет.
Партизанка• 22 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Поторопитесь оповестить сбу о недовольных карантином. Вы же за эти здесь
Трактор Вика• 22 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Ну, объяснили же уже) Понятно, что вирус никуда не денется. Карантин будут продлевать, но ослаблять по мере возможности. А границы точно будут закрыты не только у нас, но во всем мире ближайшиц год, как минимум..
ой ну вы такое несете, не будет такого .....
Успокойтесь
Трактор Вика• 22 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Будут продлевать карантин пока мы все не сдохнем с голоду
очень оптимистично
Мона Лиза• 22 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Согдасна. Вообще, зачем поднимать эту тему постоянно? Тема начинается адекватно, а потом подтягиваются тролли и начинается срач. Читаешь, волосы дыбом. Оскорбления льются рекой. Зомби и одаренные, низкочастотных, масочных, немасочных. Открываешь все сообщения такого автора и кроме призывов ничего нет.
На привозе• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Нет, не за этим - просто не понимаю, как это не замечать того, что призывы НЕ соблюдать карантин - это явная политика, спланированная на уничтожение большинства населения страны.(( Так что я, очень даже поддерживаю СБУ в этом вопросе...