Не будь КакСвета• 22 апреля 2020
Как красиво зашить куртку.
Или выбросить ( жалко)
Ребенок повал куртку ( девочка ) сильно сзади я зашила поверху для двора пойдет, но она опять порвала...
Может как то чем то заклеить или аппликацию гуглю но не нахожу ничего подходещего.
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
не ходить в штопаном старье
это плохая карма
Жалко именно потому что она не старая, только начали носить думала будет на 2 года
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
В монпасье есть с блесточками, единорожками, конфетами красивые..
Куртка синяя в белый горох и порвана сзади в самом низу.
Как то блести на попе кажется не то
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
А интернет магазин у них есть ?
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как то блести на попе кажется не то
Пришийте дві сині полоски симетрично з обох боків.
Подкустовый выползень• 22 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
не ходить в штопаном старье
это плохая карма
Где гарантия что новую красивую куртку она то же не порвет? На подобные вылазки, считаю, оптимальнл
Зупка_цем• 22 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
не ходить в штопаном старье
это плохая карма
плохая карма это сеять негатив в комментах, фу такой быть
Творог для розжига• 22 апреля 2020
Я тканевые термо-наклейки лепила в таких случаях.Были порваны лыжные штаны и несколько пар джинсов.Они очень разные бывают,и яркие детские,и типа лейблов незаметные.Только по перимерту я прошивала,т.к. клей не идеально держит.Где сейчас купить,не знаю(Я покупала в магазине тканей до карантина.
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Я про пинтернест знаю, но как то ничего подходящего не нашла
Место прорывава очень неудачное.
черная мамба• 22 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Место прорывава очень неудачное.
Та покажіть. Мож шось придумаємо
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2020
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
А мож яку джинсову полоску нашити?
Да порвано практически по центру нужно нашить что то может джинс и сверху аппликацию
черная мамба• 22 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот
Я б кожзамову латку поставила б та і все. Як тут.
Були б ви з мого міста, дала б вам. В мене багато образців.
черная мамба• 22 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Аплікацію на п´яту точку я б не робила, мабуть.
Не будь КакСвета
• 22 апреля 2020
У меня еще идея белые полоски кружева вертикально разной длинны. Эх только кружева нет :(
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та які білі мережива на попу??? Щоб вони чорні стали?
Добрячий кусок джинсової тканини пристрочіть, і поширше, десь на 1/3 ширини спинки. Бо місце таке, де рветься.
А для красоти, якщо вона вам там треба, такі самі шматки джинсу спереду по низу неширокі зробіть і на спині між лопатками ще квадрат. Якщо є час і натхнення - на ліктях і грудях ромбики вистрочіть джинсові.