Пацаааааааан• 22 апреля 2020
Двери Папа Карло, серия Cosmopolitan
У кого межкомнатные двери Папа Карло, довольны ли Вы?
Поделитесь своим опытом.
Понравились шпонированные, серии Cosmopolitan.
Поделитесь своим опытом.
сказочное_Бали• 22 апреля 2020
шумоизоляция отвратительная, а так все остальное хорошо, выглядят отлично. У нас все двури из этой серии только без вставки стеклянной
Кактус из кожезаменителя• 22 апреля 2020
У меня серия Миллениум, двери такие, как на фото, только стекло заказывала матированное с двух сторон.
Зяблик протестант• 22 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Согласна слышно абсолютно все, но внешне и бюджетно норм
Пацаааааааан
• 22 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Скажите, а в санузлах у вас такие же, со стеклом? Смущает не просвещаются ли они и как с шумоизоляцией
Налитое яблочко• 22 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Да, такая же дверь, писала выше , что мат с обоих сторон. Цвет на фото искажен- это ванная, вообще двери в цвете дуб кремовый. И при заказе советую выбрать магнитные замки- клёвая вещь.
Ответ дляДомашка
Вы сравните Космополитен и Миллениум по характеристикам. Середина дверей одинакова, в Космополитене шпон, но опять- таки смотря какой толщины, в Миллениум эко- плёнка. Шумоизоляция одинаковая. У соседей шпон двери Белоруссии, в туалете и ванной внизу на дверях шпон стёрся, в комнатах всё ок. Двери не из дешёвых. Может шпон влаги боится?! Могут говорить красиво , а как на самом деле- только проверка временем.
Пацаааааааан
• 22 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не хочется пленку.
Думала или краску или шпон...
Буду еще изучать по поводу влаги
Думала или краску или шпон...
Буду еще изучать по поводу влаги
Ответ дляДомашка
Не хочется пленку.
Думала или краску или шпон...
Буду еще изучать по поводу влаги
Думала или краску или шпон...
Буду еще изучать по поводу влаги
Да, конечно изучите эти вопросы перед покупкой дверей. Главное, чтобы шпон не был слишком тонким.