Сарафанное радио• 22 ноября 2013
Помогите блондинке
Никак не могу нати краску для окрашивания волос.
Хоублонд пепельний, чтобы был без желтизны.В салоне покрасили два раза, но не то дюкастель.
Хочу пробовать в дом условиях.Помогите сосвоего опыта , блондинки!! Мой свой цвет русый.
Если блондируетете, то Color Touch.на окислителе 1,9 или 3%. Сели так тягнет, то Koleston на окислителе 9%. Это все профессиональная Wella. В колор карте увидите оттенки. Теплые и холодные. В идеале самой не красить. Все таки мастер мешае несколько оттенков для получения красивого и чистого цвета. Удачи вам.