С перепою• 22 апреля 2020

Волосы, оцените состояние

Девчонки, оцените, пожалуйста, состояние волос. Очень хочу отрастить длинну, но кончики ужасно сухие. Может посоветуете какие-то уходовые средства для улучшения состояния волос.
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
ДевчЁнки
Да Вы что?! Неужели?! Вам обратно в школу. Правильно - девчОнки

Україна понад усе!• 22 апреля 2020
Ответ дляelenka72
Можно попросить Вас масло ближе сфоткать, поищу в интернете
https://makeup.com.ua/product/348185/#%2Foption%2F...
У меня каре ниже подбородка, на мою длину и густоту достаточно буквально 2-3 нажатий, там дозатор. Волосы помыла, полотенцем просушила, выдавила масло на ладошку, а второй ладошкой немного растерла его, голову нагнула и наношу втирательными движениями на длину но не в корни. Не жирнит, не утяжеляет. Бывает мои хорошие шампуни закончились, а голову помыть надо и волосы распустить надо, так я мою голову обычным шампунем Чистая линия, волосы после него жесткие, наношу это масло, волосы мгновенно становятся мягкими и гладкими, как после хорошего шампуня и бальзама. Это масло не дешевое, но оно стоит своих денег реально
дЫнька• 22 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Кокосовое сушит волос, оно не проникает, а просто пленкой лежит. Аргоновое сложно найти чистое, стоит как крыло боинга
а если есть,то стоит им что то делать? Я использую в крем для рук, иногда в маску.. А как его на волосы наносить? У меня точно чистое
Губки-уточкой• 22 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
ДевчЁнки
ДевчОнки
Зоркая Зорро• 22 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Кокосовое ?? Потерпите до лета, используйте как масло для загара
дЫнька• 22 апреля 2020
Кстати, автор, у меня маска Ланза, очень классная!! Но мне кажется результат только после использования.. но зато классный, такой волос живой и приятный. Ну и плюс их элексир- масло.. использую как для термо защиты при сушке
дЫнька• 22 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Аргана
Дикая Роза• 22 апреля 2020
Ответ дляУнция яда
НЕ маслами. Само по себе масло не увлажняет, оно покрывает волос пленкой, что бы удерживать влагу. Но фен и прочие укладочные сводят на нет эти манипуляции. Волосы как у автора надо питать изнутри: маски, массажи, в идеале вообще от корней работать с ними, а с сухой соломой внизу прощаться. С несмывайками я бы пока была осторожнее.
Незмивайки є і без силіконів, вони для сухого волосся чудово підходять
Гореотума• 22 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
После хорошего утюга с маслом закрывается кутикула
Каким маслом?
Какая кутикула?

Унция яда• 22 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Но у автора не сухие волосы, а убитые отсутствием ухода и дешевой краской. На прикорневую зону смотрите - нормальные и склонные к жирности.
elenka72• 22 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Класс! Спасибо за подробный ответ
Я такое как раз и ищу, чтобы не жирнило и не утяжеляло,и волосы были мягкими и эластичными.
И пахнет?
Сиренькая• 22 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
ДевчЁнки
Та што ви гаварите...
Зоркая Зорро• 22 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Аргана
Попробуйте на концы
Зоркая Зорро• 22 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Каким маслом?
Какая кутикула?
Я люблю керастаз
Кутикула волоса
Україна понад усе!• 22 апреля 2020
Ответ дляelenka72
Класс! Спасибо за подробный ответ
И пахнет?
Я правда реально рекомендую это масло. На работе двум коллегам отливала в маленькую баночку, все остались очень довольны. Пахнет приятно и весь день, запах ненавязчивый. Чи очень хорошая косметика, что не пробовала от Чи, все реально хорошее, но цена кусается
Зоркая Зорро• 22 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Каким маслом?
Какая кутикула?
Кутикулу ещё называют чешуйка)
elenka72• 22 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Можно фото маски
Гореотума• 22 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я люблю керастаз
Кутикула волоса
Я маслами волосы не мазала.
Пробовала, но сушило ещё хуже.

Просто после душа пара завитков.
Если Вы считаете, что это таааак улучшает вид волос, то пусть будет.
В любом случае у автора печаль.
Нужно срезать и отращивать здоровые волосы
Гореотума• 22 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Кутикулу ещё называют чешуйка)
Уже поняла

elenka72• 22 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Поняла, спасибо.
Кстати, может на распив есть здесь на сайте?
Зоркая Зорро• 22 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Я маслами волосы не мазала.
Пробовала, но сушило ещё хуже.

Просто после душа пара завитков.
В любом случае у автора печаль.
Ну не совсем печаль, у меня было намного хуже, они просто отваливались) спасла, теперь ниже груди. Хороший уход и хорошая краска
Україна понад усе!• 22 апреля 2020
Ответ дляelenka72
Поняла, спасибо.
Этого не знаю. Нужно искать в продавалке
Дикая Роза• 22 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня всю жизнь волос волнистый и пористый. Что бы я не делала, ничего им не помогает. Никакие маски, масла, бальзамы, кондиционеры, проф уход в салоне, ничего не помогает. Феном утюжками плоцками не пользуюсь лет 5
Почитайте про кгм, curly girl method
дЫнька• 22 апреля 2020
Ответ дляelenka72
Можно фото маски
такая https://makeup.com.ua/product/611605/
Гореотума• 22 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Отвалились?
Капец!
Ох, хорошо что восстановили.
Я после блонда срезала до коротенького каре
Нервогенератор• 22 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Какой у вас уход?
Удачная• 22 апреля 2020
сухое, нужны маски масляные. мне помогло репейное масло эвалар, жаль что у нас оно уже не продается и я перешла на пантин интенсивное восстановление три минуты, держу минут 10 на не каждый раз
elenka72• 22 апреля 2020
Ответ длядЫнька
успокойте_Меня• 22 апреля 2020
Я отрастила роскошный блонд на масках Керестаз и Редкен и восполнении всех дефицитов витаминов и минералов
elenka72• 22 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да-да, я посмотрю.
Ещё раз спасибо Вам