Божий одуванчик• 22 апреля 2020
Кто работает в санатории?
Кто работает в санатории или может родственники, знакомые работают в санаториях, Вам ничего не говорят по поводу когда их откроют? Есть ли надежда в июне попасть на лечение?
А поговорить?• 22 апреля 2020
Когда карантин снимут. Пока все закрыто, все работники дома за свой счет. Закарпатье
Карамбулкул• 22 апреля 2020
Даже если откроют, то для своих. Сомневаюсь, что это сделают, расползутся с областей кто куда
Маргаритка777• 22 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Для своих это как? Свои медики лечиться будут или местные жители? Вопрос не риторический. Тоже интересует ЭТА тема
ОдинРазНадетое• 22 апреля 2020
Знакомая звонила в Хмельник (ездит туда каждый год), хотела про август узнать. Ей ответили, что ориентируются на открытие аж в октябре(
Божий одуванчик
• 22 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
ого, я тоже забронировала Хмельник на июнь, в октябре не хочу, уже прохладно(((, да и в Турцию хочется в октябре
Карамбулкул• 22 апреля 2020
Ответ дляМаргаритка777
Я по Крыму сужу, там санатории закрыты, если их и откроют, то для внутреннего туризма. Поэтому думаю, если у нас например в днепропетровской области и откроют, то только для города и области, для своих скажем так.
Маргаритка777• 22 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Печально...
Залетная Я тут• 22 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну внутренний туризм это скорее всего для жителей своей страны, не будут пускать из за границы
Карамбулкул• 22 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вообще подрозумевает, внутри страны. Но кто его знает, что будет?!
Смыкалка• 24 апреля 2020
Я из Хмельника. По санаториям пока неизвестно. Говорят, что только военный санаторий откроют, если нужно будет лечить военных