бЭйбА• 22 ноября 2013
Как вам платье?

Результат:
вже голосів:
41 (48.24%)
Брать
41 (48.24%)
Нет
3 (3.53%)
Могу предложить лучше
Птица Говоруша• 22 ноября 2013
если вы учительница,гувернантка или уборщица-тогда берите.Или на ролевые игры подойдет.
бЭйбА
• 22 ноября 2013
Кто может предложить что-то лучше-предложите,не могу ничего найти ,без разной мишуры и рисунков наляпистых,бантиков ,воланчиков и прочего.Рост 175см,вес 55 кг.
Перловая Кашка• 22 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7558315.html
8 фото очень классное
1,4,7 фото платья двойки...там можно черное платье от кофты отдельно одевать
8 фото очень классное
Майор Медуза• 22 ноября 2013
если оригинал, то не плохое платье и качество тоже. это АСОС, копии тоже есть хорошие. очень были модные в прошлом году, эти воротнички даже надоедать начали. если я не ошибаюсь это платье А образного силуэта просто фото такое что этого не видно.
бЭйбА
• 22 ноября 2013
Ответ дляlenTaa
8 фото очень классное
спасибо,но это явно не мое.
бЭйбА
• 22 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
именно оно!но оригиналов нет уже,к сожалению(
Майор Медуза• 22 ноября 2013
поищите тут
это распродажа
это не распродажа
только параметры свои добавьте для более четкой выборки
это распродажа
это не распродажа
Майор Медуза• 22 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
я в прошлом году такое только с прямым воротничком копию привозила с Китая, тоже уже не было в оригинале. качество отменное было.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2013
Выкупаная• 22 ноября 2013
Недавно себе выбирала платье (так ничего и не выбрала пока)..
Вот посмотрите => может что-то понравится.
бЭйбА
• 22 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
спасибо,я там уже дважды смотрела,ничего не нашла.
бЭйбА
• 22 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
я у этого продавца брала, а это кстати ваше
да,я нашла их много,но везде длина идет 84см...короткое.Нашла в продавалке 87см,жду ответа правильные ли замеры.
бЭйбА
• 22 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
поищите тут
это распродажа
это не распродажа
это распродажа
это не распродажа
спасибо,ищу,уже аж другое нашла))))но мне на 30-е надо одеть(