Айпишница• 22 апреля 2020
Девочки, Винница!!! Стрыжавка или Агрономическое
Хотим купить квартиру, но Винницу не тянем. Подскажите, какой пригород лучше Стрыжавка или Агрономическое? Почему?
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
Агрономическое
10 (35.71%)
Тыц
3 (10.71%)
Стрыжавка
4есотка• 22 апреля 2020
Агрономичное мне больше нравится. Стрижавка, хотя там и не была ни разу, у меня с колонией ассоциируется, простите. Вы бы в какой то из винницкий групп в Фейсбуке спросили.
Бентливуман• 22 апреля 2020
Вот спросила мужа, он коренной винничанин. Говорит что конечно же агрономичное. Не знаю почему))) Говорит что даже думать не надо.
Айпишница
• 22 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Спасибо за ответ)
Утренняя зорька• 22 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Підтримую 100%
Айпишница
• 22 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Агрономічне.
А вы из Винницы? Где новострои подешевле?
Тоскующая• 22 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Не знаю, где дешевле. Но, скорее всего в Стрижавке.
Головная• 22 апреля 2020
Мне Стрижавка уютнее и зеленее, речка, лес. До города близко, транспорт хорошо ходил до карантина. В Агрономичном часто стоками воняет, рядом отстойники, я бы там не покупала точно. Сама живу в Виннице, город знаю хорошо.
Твоя подруга• 22 апреля 2020
Агрономичное- почти город, а Стрижевка- пгт под Винницей.
Посмотрите ещё район Академический. Новые застройки, были недорогие квартиры.
Твоя подруга• 22 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Здравствуйте соседка! )))
А стоками последние пару лет воняет по всему городу. Даже у меня на ст.городе.
когдадеЦкие• 22 апреля 2020
Стоками воняет в районе Академическом! Я живу ближе к городу (т.е. Агрономичное дальше, за мной), ничего не воняет. И правильно написали - отсюда в лучшие районы города быстрее. А со Стрижавки - через Киевскую (длинную).