НуКаНаКа• 22 апреля 2020
Большой красивый напольный вазон
Посоветуйте, где можно купить, что стоил не миллион.
На сайте укрфлора есть выбор. В реальности за 2-3к грн это две несчастные веточки, а не то, что на картинке на сайте =(
Также буду благодарна за совет, какое растение искать, чтоб оно хорошо смотрелось, когда нет много места и было не очень капризное
Заранее спасибо всем
Пушкининиана• 22 апреля 2020
+1за замиокулькас!
ПС. Автор, ну украфлора далеко не самая лучшая цветочная контора((((
Поищите в других компаниях. Их сейчас на каждом шагу...энное кол-во.
НуКаНаКа
• 22 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
+1за замиокулькас!
Посоветуйте плс чтото. То что нахожу, очень дорого
Искала пальму Арека вроде. в реальности она никакая была =(
УлыбАчка• 22 апреля 2020
мне нравятся очень фикусы, замиокулькасы и спатифилум большой в качестве напольного,
в отпуске в апартах был крупный спатифилум, очень понравился, еще и цвел как раз, но нужна я думаю, светлая комната
ничевока• 22 апреля 2020
мне больше всего нравится фикус Бенджамина, уход минимальный, смотрится живо, листья е желтеют, а просто опадают, не разрастается до огромных размеров. Последнее особо актуально)))есть драцена, которая разрослась, выбросить жалко, места занимает много.
Дело было давно• 22 апреля 2020
Ответ дляничевока
бенжамин не разрастается?)) у меня до потолка..береза целая))
ничевока• 22 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
серьезно? у меня за 4 года почти не изменился)))
Правда младший ребенок снизу все листья пообрывал
был куст, стало почти дерево с кроной)))
УлыбАчка• 22 апреля 2020
вот еще тема была на днях, может, к этим еще присмотритесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2603831
Медсестричка• 23 апреля 2020
а какого размера вы хотите растение? у меня есть кротон, уже не помещаеться на подоконнике где-то метровый