Девочки! Нужна миниатюра масла Clarins с орхидеей. Не могу найти нигде(((( Если кто знает или видел где-то - подскажите пожалуйста!!
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2020
Так миниатюра это промо вариант обычно или из дьюти тревел. Нет сейчас промо на масла. Может и не делают. Ищите отливает или полноразмер покупайте.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
мне попробовать его нужно сначала)) полноразмер я и сама могу купить, не спрашивая тут
Разведка Маша• 22 апреля 2020
Это масло появилось относительно недавно, минипродуктов его еще не встречала ( работаю в магазине косметики и парфюмерии), да и вообще рекламные продукты ( а мини- это рекламные продукты) сейчас поступают в Украину в очень ограниченном количестве...так что реальный вариант - идти в торговую точку и пробовать тестер. Ну или искать отливант
Ответ дляРазведка Маша
Вы шутите? у меня пару лет назад было такое масло, только lotus))) оно не новое
Разведка Маша• 23 апреля 2020
Ответ дляAliska230488
Причем тут lotus? Это абсолютно другое масло. Масло lotus - для комбинированной и жирной кожи. Масло орхидеи - для обезвоженной кожи. Если разница незаметна и для вас ключевое слово ’масло’, то можно и растительным просто пользоваться
Ответ дляРазведка Маша
Lotus при том! Когда у меня был лотос, то орхидея тоже продавалась.