Удачная• 22 апреля 2020
Crocs для подростков j4 есть размеры?
Добрый день!
Подскажите, а есть вообще размеры детские на 36 размер ноги j4?
Вижу, что есть j3, а j4 не вижу нигде...
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Автор, тоже искала, теоретически есть, но ни разу не видела в наличии, офиц укр и амер и 6пм. Взрослые - слишком широки, меряли в магазине.
Акукарача• 22 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
На единицы моделей.
Переходите во взрослый ряд.
Взрослые на детскую ногу широкие ( У меня такая же проблема как у автора.
ПуГоФФка• 22 апреля 2020
Я не нашла, брала 8 летнему сыну мужские.
( Да такая ножка).Полет нормальный. Но они, мне кажется шире детских
Меня не звали• 22 апреля 2020
моя 8-летка также сейчас J3 носит, а какой взрослый женский следующий?