Ясамаякрасивая)• 22 апреля 2020
И где этот человек?
Сегодня прошёл месяц в самоизоляции.
7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно.
Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научилась медитировать!
Сбросила 9 кг и увеличила мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык.
P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решила скопировать и выложить.
Carrie Bradshaw-Preston• 22 апреля 2020
Автор, аплодирую стоя... ну, ладно, сидя... если совсем честно, то полулежа, так как доедаю третий штрудель с чаем... но в душе я стою!!!... Честно... Вы сделали мой вечер последним предложением...
Мини-бикини• 22 апреля 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Яка у вас вага і ріст?
Швабристка• 22 апреля 2020
Все мои знакомые в фб запостили уже эту фигню, и каждый считает себя уникальным...ха ха ха
МатьЧасть• 22 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
А представьте, все те знакомые тётки по 80 кг после карантина вправду станут интеллектуальными фитоняшками
Швабристка• 22 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я лучше поверю в то, что ХВ🤣🤣🤣
МатьЧасть• 22 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
может у неё денег на мясо нет
Но красиво завуалировала же))
МатьЧасть• 22 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Я лучше поверю в то, что ХВ🤣🤣🤣
С карантина выходить будем, - киньте в сумку валидол, мало ли) Бутеры, диван и все такое делают своё дело))
РукиМыли?• 22 апреля 2020
смех смехом, но, автор, очень похоже на мою историю. С той разницей, что я намеренно набирала вес, а так - бег 3 км ежедневно, 10 км ходьбы, зарядка и йога. Жру все подряд)) поправилась на 6 кг)) а до этого - очень тяжело болела, теряла сознание, просто сыпалась))
Любавишна• 22 апреля 2020
За счёт чего массу наростили? На траве?. Для массы белок нужен. Пишут глупости всякие ...