ЛолитаНеРазлита• 22 апреля 2020

Жить здесь и сейчас

В июле 2019 вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом с семьей на прекрасном курорте на море, куда мы поехали с мужем, двумя детьми и моей мамой, я половину отдыха просидела сутками за работой у компьютера. Когда мои все ехали на море, я оставалась в номере и работала!
Работала над развитием и полным оформлением идеи другого человека, в которую очень поверила, загорелась и 100% вложила свои деньги. Мне и до сих пор нравится эта идея, но она, увы, не выстрелила.
И вот, в этом году карантин, мой план в июне поехать туда же и не брать с собой работу на отдых накрылись медным тазом. И я должна сознаться, я очень, очень жалею, что в прошлом году не ценила возможности просто отдохнуть с детками и семьей на море, полежать на пляже в свое удовольствие, а просидела отдых сидя у компьютера над реализацией чужой идеи за свои деньги (
Поздно пить боржоми, сильнейшая прокрастинация к новым начинаниям... Теперь учусь жить здесь и сейчас, радоваться сегодняшним моментам, семье и не гнаться за тем, что "я все могу!" для всех вокруг, кроме своей семьи. Приоритеты поменялись, но я пока не чувствую себя полностью счастливой. А как у вас?
Результат:
вже голосів: 72
48 (66.67%) У меня все по прежнему
24 (33.33%) Карантин изменил мои ценности
IQ 80• 22 апреля 2020
Изменил

Отжигающая• 22 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Изменил
Ну , с Вашим IQ
Додекаэдр• 22 апреля 2020
Изменил однозначно, тоже многое откладывала на потом, сейчас хочу жить иначе
Єдина Країна• 22 апреля 2020
мы в 2012году были в Крыму Ордженикидзе
шикарно отдохнули , если бы знали что будет 2014 году, то и в 13 поехали бы
Отжигающая• 22 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
мы в 2012году были в Крыму Ордженикидзе
Можно и в 2020 поехать ,если захотеть
Єдина Країна• 22 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Можно и в 2020 поехать ,если захотеть
уже нет
Отжигающая• 22 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
уже нет
Страх или патриотизм помеха?
Єдина Країна• 22 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Страх или патриотизм помеха?
все поп чучуть, но уже нет точно
Отжигающая• 22 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
все поп чучуть, но уже нет точно
Тогда Европа .

IQ 80• 22 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Ну , с Вашим IQ
Ну да
Єдина Країна• 22 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Тогда Европа .
мы под одессой или в одессе теперь отдыхаем и то не каждый год
Отжигающая• 22 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я вообще дальше 70 км от места жительства не езжу
Меня не звали• 22 апреля 2020
И к чему это ? Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорят игроки в преферанс...
А если бы Вы забили на проект, кусали бы локти, что потеряли такую возможность...
Ёшки_Матрёшки• 22 апреля 2020
так вы и жили там и тогда)
Тогда работа была важнее, сейчас по-другому, это нормально.
дЫнька• 22 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
так вы и жили там и тогда)
Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2020
Мои ценности начали формироваться ещё лет 15 назад. Ещё тогда я занялась работой над осознанной жизнью, жить здесь и сейчас - ничего лучше нет. Потому карантин ничего не меняет ) хорошо, где я есть