ИзЮмрудная• 22 апреля 2020

Доставка ОЛХ

Девочки, посоветуйте, может у кого то было такое. Хотела заказать товар ОЛХ доставкой, он стоит 1500 грн +9 грн комиссия+68 грн доставка НП, итого 1577 грн. У меня на карте было 1580 грн. При оформлении и после ввода карты сняло 68 грн за доставку НП и пришло смс, что недостаточно средств, хотя было больше на 3 грн на карте даже с учетом комиссии. И за сам товар не сняло! Нажимаю опять Купить с доставкой ОЛХ и опять хочет снять за доставку НП и товар. Горячая линия у них до 21:00. Как поступить? Или может за товар деньги позже снимают?
Море Счастья• 22 апреля 2020
У меня в течении минуты вернулись на карту
Аннуитет• 22 апреля 2020
Так они наверное не снимаются, а просто блокируются?
Сам себе Петросян• 23 апреля 2020
Сумма берётся с учётом +10грн. Это страховка что ли. Точно не помню за что это. Т.е. на 10 грн нужно больше необходимой суммы. Потом они эти 10грн назад скидывают, если сделка проходит удачно
НетЕщеНаверное• 23 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У ОЛХ акция - купи с их доставкой и получи кешбек 10 гривен. А на самом деле при оформлении они их снимают с покупателя, а потом возвращают обратно. Вот такой вот ’кешбек’))
Швабристка• 23 апреля 2020
А у вас на карте свои деньги? Или кредитные? Если кредитные, то еще проценты ванка за перевод кредитных средств