Матрёна• 23 апреля 2020

Муж стал начальником....

Я сильно не хотела этого ,меня устраивала менеджером,(нам денег хватало)и вот теперь в 6 уходит в 18 приходит,ест, и в 19 вырубаеться и спит до утра ,не разговаривает со мной вообще,говорит тебе это не надо.а я так не могу ,со мной надо поговорить,да и он постоянно напряжен .(зп была 15 000 сейчас 40000)
Подкустовый выползень• 23 апреля 2020
оставьте человека в покое!
вспомнились строчки:
— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься…
Придешь домой — там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин,-
А там — друзья… Ведь я же, Зин,
Не пью один!

Снегопадка• 23 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У кого сосали ?) если все в кредитах ))))
По ходу ни у кого
ЖенаАйтишнеГа• 23 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
это не то впахивание. Я тоже на тренингах бываю, встречах, семинарах, командировки , но физический труд-это ад. Я ваш ответ прогнозировала.
Не таких вы точно встречах ,на которых от вас зависит миллионный контракт! Вот там надо мозги и очень много вкалывать.Вы же не топ менеджер
А ваши командировки и семинары-это такое
Должность мужа не каждый мог потянуть
Зашла на 5минут• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А че ж вас так задело, что я не верю?
А, я поняла!
Мечты-мечты, в чем ваша слабость....(с)
Слушайте, ну если не знаете правильно, зачем писать?
Мечты, мечты, где ваша слаДость ©
а у вас дохлые мечты получаются, слабые
Зашла на 5минут• 23 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Для чего силенок маловато? Ну кто-то же должен в семье зарабатывать деньги. В вашей семье вы зарабатываете?
Ничего не поняли? Не удивительно
Мульйонерша• 23 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Должность мужа не каждый мог потянуть
та пахарь еще тот ваш муж, по вашим словам. Про вкалывать в вашем посте я поняла, смеюсь. Тогда второй вопрос: чем бухгалтер или главный бухгалтер не пахарь? Мозги тоже ж надо, нервы. Сидит в офисе, как вы выразились просиживает?
Ms. Сама прямота• 23 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Мечты, мечты, где ваша слаДость ©
а у вас дохлые мечты получаются, слабые
А как насчет иронии и сарказма?
Не?
ЖенаАйтишнеГа• 23 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Конечно,нервы нужны и ответственность там
У меня муж и в выходные работает ,старается для семьи чтобы у меня и у дочки все было
Я его люблю и всячески поддерживаю
Пожарник• 23 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
что вы вкладываете в понятие впахивать? просто интересно.... Для меня это трускавку в Польше собирать, плитку на улице класть при жаре 40 градусов, картошку под лопату садить и копать. Ну типа такое. А у вас с чем ассоциации?
Да у всех разное ’впахивать’

Просто после универа я сидела специалистом в гос.пп
Конечно, был нервяк, но в целом стабильно по
графику, больничные,отпуск, отпроситься - не проблема. Но оклад...

Поэтому ушла на вольные хлеба и уехала на заработки. Банально, но иначе стартовый капитал не было где взять.
И на складах работала,и на пресловутой клубнике. Физически - пахала. Морально - ну такое, не сильно прям жесть.

После начала пару проектов дома. Полностью все сама организовывала, регестрировала,получала разрешения,искала помещения,занималась ремонтами, искала поставщиков, запускалась, в рекламу вкладывала много времени и сил, при этом работала на одном из объектов сама и пыталась контролировать других.

Понимаю, что это все естественно, но мне было пи*дец как сложно. Физически разрывалась, морально еле еле вывозила.
Так как ничего особо не знала, набивала много шишок и несла потери там,где можно были избежать.
Сейчач попроще как бы, опыт - сын ошибок трудных,но тоже приходится крутиться и шевелиться, чтобы не прозябать.

Омлетик• 23 апреля 2020
а вы наверное дома сидите? у меня муж тоже работает почти круглосуточно, но меня это не смущает вообще)) для ’поговорить’ у меня есть куча друзей-подруг, секса мне много не надо, а деньги тратить я очень люблю. Короче, мне с таким мужем идеально))
Мульйонерша• 23 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я его люблю и всячески поддерживаю
так к чему было написано просиживание в офисе?
Дерево береза• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
И мой сидит на той, куда с универа попал.
И очень хорошо, что именно туда попал, за 10 лет он оооочень поднялся, компания японская, там согласно японской модели менеджмента выращивают себе толковых сотрудников, а не меняют штат.
Только я до этом не пишу на Советчице. И в реале помалкиваю.
Про доход, соответственно тоже молчу, глазливых много((
Если вам сложно поверить в чужой такой доход, то ваш явно не такой)
ЖенаАйтишнеГа• 23 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Не знаю ,к чему и у кого это было написано но точно не у меня в комментариях
Вам бы повнимательнее быть
Сусановна• 23 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Настало время удивительніх историй.
В рот не ложи• 23 апреля 2020
Ответ дляWind99
Уже появился ! Мой сосед Валерчик. Кстати ,музейный работник.
какой интереснейший собеседник, слушай!
Мульйонерша• 23 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам бы повнимательнее быть
так а вы зачем вклинились тогда в дискуссию нашу? Я ники не сверяю
ЖенаАйтишнеГа• 23 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Да тут свобода слова как никак ) все комментируют
А вы зачем ответили
Ну такое странное замечание
Вот и на работе так у многих -невнимательные и ошибки делают
Мульйонерша• 23 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы зачем ответили
Ну такое странное замечание
а вы не делаете? Точно?
Ms. Сама прямота• 23 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Конечно, потому что наш бОльше.

Дерево береза• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Конечно, потому что наш бОльше.
Ну, вас тогда не должны удивлять подобные ответы вообще) А так, не сходится) Меня вот большие зп не удивляют, потому что я в кругу где у всех нормальные зп, не знаю никого с минималками или маленькими зп, хотя, они есть)
Додекаэдр• 23 апреля 2020
Ну так радуйтесь и тратьте лишние деньги ))
Помогалочка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ничего не поняли? Не удивительно
Нет конечно. Я вам по теплое, а вы мне про мягкое. Читали бы сначала в чем суть, а не газифицировали лужи.