ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2020
Я видела во сне себя со стороны
Легла спать, вечером, в часов 10 почти моментально отрубилась, просыпаюсь среди ночи, встаю с кровати, я это я, думаю дай посмотрю который час, смотрю 3:07, встаю с койки по пить воды , захожу назад в комнату и вижу на кровати себя, себя же я сплю!!!! Я так испугалась, что у меня ноги занемели, а потом я проснулась утром и все.. лежу и думаю, да ну, сон был, успокоилась, захожу на кухню стакан стоит с водой, из которого я пила.... Что это было????
Здрасьтенька• 23 апреля 2020
Я после нервного срыва пью бифрен. Очень яркие сны, очень разные. Очень запутанные. Сон глубокий, но мозг во всю работает и утром все помню.
У вас, видимо, глубокий сон. Но вы встали и попили воды... А мозг решил ’досмотреть сон’ и попытался забыть ваши блуждания.
черная мамба• 23 апреля 2020
У Вас просто крепкий сон. Завидую) Я как птичка на веточке сплю, все помню, просыпаюсь по сто раз за ночь и от любого звука.
А ребенок крепко спит. И никогда ничего не помнит, что было ночью, хотя может вставать в туалет, пить воду, если болеет, я меняю температуру, передеваю и т.д. Ночью все понимает, а на утро не помнит.
А_Шо_Такое• 23 апреля 2020
У меня сон был, что я кошка. Настолько яркий и натуральный, полностью ощущения зверя: походка, запахи, мысли. Когда просыпалась, то долго не могла осознать, что я человек. Зато сейчас понимаю своего кота. И когда то снилось, что я птица..тоже ощущала потоки воздуха и все такое.. Вот реально как воплощение было.