Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2020
Почему на джипах ездят в основном маленькие низенькие пузатые дядьки?
Вот заметила такое. Смотришь о крутая машина, а потом выходит из неё такое некрасивое тело(
Несу пургу• 23 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ааа, тогда я не о вас, извините)))
Все в порядке!
Манька Галченок• 23 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну вы даете!
Та зачем ему тот б.у. джип, чужой) корытце.
Лучше уж новенький матиз.
Вы серьезно?
БершкомангоЗар• 23 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
по красивые в молодости на б ядки ходят-некрасивые работают))
Или учатся. Это правда.
У нас есть друг, сейчас довольно прилично выглядит. Рассказывал, что в школе его гнобили вечно за низкий рост и внешность, всё время учился, очень толковый парень, добрый, с юмором. Сейчас обеспеченный, директор в одной из известных компаний с мировым именем. Школу до сих пор ненавидит, его дочь учится на дом.обучении.
Самая СоветЧиваЯ
• 23 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вы просто на них внимание обращаете. У меня муж спортсмен, у него в команде все состоятельные, высокие и спортивные, на счет красоты - все разные, но точно не пузатые коротышки :)
Женатые?
Таракашечка• 23 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
У нас с мужем джип, я 153 муж 162 и дело не в комплексах, а в безопасности и вместительности. У нас Chevrolet Traverse.
Тю. Я тут про Гелики рассуждаю)) ну или там про рейнж роверы
БершкомангоЗар• 23 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Большие мужчины(будущие мужья)= крупные дети. Особенно девочки((((
Ёще на свекровь надо смотреть, может девочка в бабушку пойти.
Таракашечка• 23 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вы серьезно?
Вполне. Зачем покупать чужое старье? Оно никогда не заменит новый автомобиль
БершкомангоЗар• 23 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И таких видела
это смешно)))
Странная вы, всех обсмеиваете с мужем? Вам это кажется веселым?
Таракашечка• 23 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ага, может)
На свекруху ти надійся, а сама не плошай)
(Цитата,)
ЯсноВидящая• 23 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Женатые?
Разные. Как бы не мальчики, 35-50. Или женатые, или разведенные. Самый старший - брат моего мужа, ему 50, только со второй женой развелся. Он под 2 метра, бывший пловец + в баскетбол играет. Но я бы не советовала, хоть и очень богатый.
Миледи• 23 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Оба маленькие и пузатенькие? Это вам муж говорит про безопасность, а внутри у него совсем другие причины.
Самая СоветЧиваЯ
• 23 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Не обсиживаем. Просто это немного смешно, когда мужчина больше автомобиля
Самая СоветЧиваЯ
• 23 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, у подруги дочь в свекровь пошла, начинает полнеть. Хотя родители худые
Тантрический кекс• 23 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
У меня муж 110 кг, дочь стройняшка фитоняшка
Таракашечка• 23 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Поздравляю)))
Лыжи со вспышкой• 23 апреля 2020
У меня высокий и без пуза, но пока не сильно дядька
А так обычно некогда им собой заниматься, ща ПП следить и мышцы качать, бабки делать нужно
БершкомангоЗар• 23 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И меньше машины вам смешно и больше тоже
У вас других дел нет? Смотрите не на чужих дядек а на природу, архитектуру, созерцайте прекрасное
Люда Людоедова• 23 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
если бы такое выходило из Матиза, то смотрелось бы еще комичнее
🤣🤣🤣
Для драки• 23 апреля 2020
И девушки тоже)) Я из таких,люблю большие машинки при посте 156
И фигура не идеал
А,какая разница? Ездят на том что нравится.
И фигура не идеал
Манька Галченок• 23 апреля 2020
Да уж... Диванные психологи всем доказывают, что купившие джип 100% имеют комплекс неполноценности:)))
А то, что им самим с пеной у рта абсолютно незнакомым людям почему-то надо это доказать....
Магиня• 23 апреля 2020
У меня тоже сложился точно такой же стереотип, не знаю почему я вижу именно некрасивых коротышек в джипах
СкокоМнеДадите• 23 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы правда верите в это?
А вы правда верите, что на джипах ездят сплошь маленькие толстые дядьки?
маленькие толстые дядьки ездят и на хэчбэках, и на седанах, и на грузовиках, но вы их просто замечаете только, когда они в джипах)))