Я такое• 22 ноября 2013
девочки, чем скрабите лицо в дом. условиях
подскажите пару рецептиков, а то я кроме кофе - ничего не знаю( благодарна заранее!
Я заказываю скрабик и не только у девочки косметолога. Она делае сама с натур. продуктов. И хорошие цены. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3486287.html
Твердая валюта• 22 ноября 2013
кофем нельзя. кофем только руки и ноги. лучше купите хороший скраб и несильно злоупотребляйте
Глаголица• 22 ноября 2013
можно кофЕ, не злоупотредлять..иногда можно просто сахаром и водичкой-тоже хорошо)
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2013
Эпидерм-гоммаж (Epiderm gommage) - деликатная очищающая маска - 10 мл