Не гоню• 23 апреля 2020

Летниий отдых, что думаете?

Думаю уже понятно, что за границу не уехать в этом году. Уже назрел вопрос, куда будете ехать летом? Я рассматриваю Карпаты и Азовское. На Черном море мне вечно холодная вода. Но вот что делать с безопасностью? Ведь теперь не понятно кто в этом номере жил до вас и общественное питание тоже отпадает.
Уже задумывалась над отдыхом в палатках, но цивилизовано - с биотуалетом, большой палаткой-столовой, шезлонгами. Но вопрос где?? Надо же доступ к электричеству как минимум, не нахожу у нас оборудованных мест. Если кто встречал, напишите. За границей таких кемпингов очень много.
Что думаете?
O-Yumi• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
сейчас найду для Вас инфо с официального канала
Мне хватает той чуши, которую несет Ляшко.
Я_на_кожухе• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Пока такие, как вы, будут верить во всю ересь что несут СМИ и офф каналы, пандемия не онкончится.
автор Не гоню • 23 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я не медик, не всем же медиками быть, правда? Потому я верю тому, что пишут оф каналы.
Сиренькая• 23 апреля 2020
А поезда когда запустят?
Мы оплатили бронь, начало июня арабатка
Ждушечка• 23 апреля 2020
если в конце лета откроют авиа то сразу летим куда то,если нет то едем на бархатный сезон в одессу или под нее от безнадеги
Вапщета• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
не нужно, сегодня немцы офоциально подтвердили, что вирус не живет на поверхностях предметов
Банка с бутылками• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
где Вы это прочли? везде информация, что до 5-ти суток сохраняется на поверхности. Заразится можно через любой предмет обихода, а не только при контакте. Лично у меня знакомые, заразились через доставку продуктов Глово.
Ну правильно, от курьера и заразились.
Или они думают, что от бургера?))