барабанщица• 23 апреля 2020
А давайте обсудим сумочки!
Хотелось бы услышать ваши мнения насчет подобных сумочек. Хотели бы себе такую? Может видели у кого-то из знакомых, или в СМИ, блоггах и т.д.?
Серебро, антиквариат.
Большая просьба не ругаться в теме, хотелось бы послушать мнения, а не срач.
Серебро, антиквариат.
Ежик Хрюха• 23 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
боюсь, это не серебро
Конечно, не серебро). Просто, стильная сумочка
Докладная• 23 апреля 2020
Автор, это сумочки можно сказать музейные экспонаты. И покупают их не для носки ’на каждый день’. Слишком дорого, жалко и не практично сейчас подобными вещами пользоваться.
У меня есть броши 19 века, пояс из серебра и т.д. Но это вещи не для поездок в метро. Хотя и одеваю иногда, с мужем прогуляться. :) Но жаль случайно испортить вещь.
Ежик Хрюха• 23 апреля 2020
Моя знакомая тоже похожую сумочку купила в Австиии на блошином рынке, с ее слов. Очень гордится и дорожит ею, а нигде выгулять не можнт, не подходит по стилю, так дома и висит сумка.
барабанщица
• 23 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а кольчужную или сплошную?
Ежик Хрюха• 23 апреля 2020
Кольчужная. Ни с чем не может одеть, выгулять, дискомфортно ей как то.
Кисельная барышня• 23 апреля 2020
Надо в такие кольчужки сейчас свои сумки одевать,чтобы порезать не смогли воры.