НеВРотик• 23 апреля 2020
У кого были выделения
На первых неделях беременности?
Что оказалось,чем лечили?
Эскиз бесконечности• 23 апреля 2020
При беременности не можно принимать антибиотики и многие другие лекарства, Вам надо к доктору и сдать анализ, не рискуете так
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2020
Ну были,первый раз замершая,второй раз угроза.И то и то лечила с доктором обязательно
Я такая - жду трамвая• 23 апреля 2020
Мне назначали в срочном порядке, уколоть ношпу, и в первый день 4 таб. Дуфастона, потом по 3 потом 2, пила его до 22 недель.
Обязательно под контролем врача.
Но нужно исключит замершую и внематочную!!! УЗИ сделайте!
Обязательно под контролем врача.