База_птеродактилей• 23 апреля 2020

Покажите ваши губы!

Хочется увеличить немного верхнюю губу, но они у меня и так пухлые. Муж отговаривает, а мне бы хотелось немного увлажнить и освежить губки.
Покажите ваши губы, довольны ими или хотели бы подкорректировать?
На паровозе• 23 апреля 2020
показывать не хочу. но оченььь довольна

Губной рояль• 23 апреля 2020
Тонкие и маленький ротик. Нет их, нечего показывать ((
Брехушка• 23 апреля 2020
О каких губах речь?
Кюветчица• 23 апреля 2020
Воть
ГугелП@лАмался• 23 апреля 2020
Свои родные, средние по полноте, 36 лет, ничего изменять не планирую
МеняАЖтрусит• 23 апреля 2020
обычные, два раза по 0,55
рукиЖимолости• 23 апреля 2020
Дуболом• 23 апреля 2020
Ничего менять не хочу. Считаю себя привлекательной, и даже шрам на губе мне нравится. Покажите лучше ваши губки.
НичеНипанимаю• 23 апреля 2020
Ответ дляДуболом
В этом и есть индивидуальность

гражданинГрубиян• 23 апреля 2020
Губы как губы, подкорректировать не хотелось бы. Другие части хотелось бы подкорректировать)
Молчавочка• 23 апреля 2020
Свои)
Дуболом• 23 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
В этом и есть индивидуальность
Оно то да, но... Как-то я сбросила свое фото, а меня обхаяли за овал лица. Теперь снова и снова гоню эту мысль. А у меня такая особенность, левая сторона лица, как поплыла немного по линии подбородка... Умеют у нас, однако... Я стараюсь всем делать комплименты, когда спрашивают. У каждой есть недостатки, но не более.
LvivLady• 23 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
обычные, два раза по 0,55
Дуже акуратно!
Препарат який?
Капуста Маша• 23 апреля 2020
Я когда-то выкладывала фото в ’стоматологической’ темке. Мне тогда сказали, что у меня губы подколоты)) Но нет, 100% натюрлих. Более того, я большой противник ’вареников’ и всяких иже с ними
P.S. На фото мне почти 34, сейчас 38.
рукиЖимолости• 23 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Свои)
Это понятно )
Капуста Маша• 23 апреля 2020
Ой, фото забыла))
Щепотка_совести• 23 апреля 2020
Тонкие и ассиметрия есть
Ластоноша• 23 апреля 2020
ГейСюда• 23 апреля 2020
Я немного подкалываю.
Довольна.

Щепотка_совести• 23 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Я немного подкалываю.
Довольна.
Вам хорошо!
Щепотка_совести• 23 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
фото
Необычная форма. Как у куколки:)
ГейСюда• 23 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вам хорошо!
Спасибо.
Я по немногу))))
Ластоноша• 23 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Необычная форма. Как у куколки:)
Спасибо, я подкалывала ювидерм)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
фото
Каким препаратом вы кололи ?
Ластоноша• 23 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Каким препаратом вы кололи ?
Ювидерм
Щепотка_совести• 23 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Свои)
Юная, хорошенькая
НичеНипанимаю• 23 апреля 2020
Ответ дляДуболом
А вы не пряник, чтобы всем нравится.Любите себя.
У меня знакомые такие #стрёмненькие, не вау,есть, а гонору-огого.И мужья красивые-сотоятельные.Конечно, не всем дано такой характер.Но, что-то с этого надо перенимать.
волосатое стекло• 23 апреля 2020
Верхню хотіла б зробити
МеняАЖтрусит• 23 апреля 2020
Ответ дляLvivLady
Дуже акуратно!
Препарат який?
Ювидерм смайл, но первый мастер накосячил и второй не смог все за раз исправить. Пойду теперь ’доделывать’ ювидерм волифт ретач. Плотность такая же как у смайл, но держится дольше.
Мульйонерша• 23 апреля 2020