ЛеньГуглить_правда• 23 апреля 2020
Как быстро вернуть в тонус тело
Я немного порастеряла тонус с этим карантином, как не крути а сидишь дома и движения столько как до сейчас нет. Но есть орбитрек профессиональный, есть обертывания Guam, масло Clarins Tonic, крем Белита Витекс. Как мне сейчас согнать воду и подсушиться? Знаю есть методики с чередованием быстро-медленно с бегом и орбитреком. Расскажите кто разбирается в этом. Какие домашние процедуры ещё хороши для тонуса, дренажа?
ЛеньГуглить_правда
• 23 апреля 2020
Ответ дляlana_banana04
по-моему, вы сами это нам можете рассказать с таким арсеналом
Таки да, но какая-то я ленивая ж стала, и интересно узнать о чередовании интенсивности тренировок, кто практиковал, читала что лучше всего запускает метаболизм