МисисПропер• 23 апреля 2020

Джили СК -2011 год .Как вам ?

Бюджетная , на другую денег нет
Смотрим либо ее либо Чери амулет
На год
Как вам т/о ?
Сама машина в дороге ?
Машина для такси
Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Своё СТО у свекра
Может все будет ок
Если сгнил кузов до дыр,то это решето,а не машина.
автор МисисПропер • 23 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня МК был. 2012. Продала в марте .Сколько денег хотят?
Как вам машина ?
Юпитерная• 23 апреля 2020
А нам сегодня опель астра предложили за 200 долл. Кожаный салон, электроника, седан, правда 99 год, но за такую цену взяли сыну, учиться. У нас есть уже такой только универсал, брали дороже намного.
MilaG• 23 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
2500$
Мы в сентябре взяли за 3300 Ладу Калину 2008 года, из салона вышла в 2012 году, с кондиционером, обесшумлена и обработана антикором, ржавчины нет, мы ее всю облазили с лупой перед покупкой. Китайцев вообще не рассматривали. Тонировку меняли, аккумулятор новый покупали, резину на зиму, скоро масло надо будет менять. Машиной очень довольна.
Дона Ко Ко• 23 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
В чери амулет ?
Лучше дальше собирайте чем вляпаетесь в такое. Старых китайцев не смотрите если не хотите себе проблем
Наталя Л• 23 апреля 2020
Здравствуйте , скажу что джили 2011 года рассматривать можно
Цена норм. Но если пробег до 100тыс км. Если больше то на ремонте запаритесь. За пять лет мы несколько раз меняли машины. И всегда возвращались к нему. Я не водитель. Но муж разбирается. Покупали сыну для ежедневной поездки на работу. Не подводила.
тогдалия• 23 апреля 2020
Джилли МК Кросс 2014 года. Еле избавились от него в этом году. Пробег чего-то после покупки авто в салоне 50тыс.км, а металл просто сгнил местами, ржавчина всюду, сцепление меняли уже, кондёр накрылся ещё год назад. Машина купила до ужаса. Еле продали за 1500 баксов.
Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля 2020
Ответ дляНаталя Л
Да ладно,сказочница)))
Брынза• 23 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да ладно,сказочница)))
Поддерживаю, сказочница настоящая. Джили 2011 года эта гнилая ржавая бочка на колёсах.
С Джилли как и с Черри дело имели, больше в жизни не свяжусь ни с одной из этих марок машин. Правда Черри все же не настолько печальная машинка в плане обслуживания, но гниёт и ржавеет тоже сильно.
А вот с постом 37 полностью согласна. С этими реалиями сталкивались многие мои знакомые и я в том числе. Любой европеец б/у даже 10-15-летний более живым будет с оцинкованным кузовом чем эти китайцы
автор МисисПропер • 23 апреля 2020
Ответ дляНаталя Л
Спасибо