Амели на мели• 23 апреля 2020

Прошу совета...

Очень давно мечтаю о перманентном макияже стрелочек на верхних веках. Подписана на отличного мастера в моём городе, кот.сейчас в период карантина предлагает скидку.
Я не знаю, как поступить. Поддержите или отговорите меня. Цена вопроса 1900 грн. У меня эти деньги сейчас есть. Но боюсь остаться без денег в такой сложный период. А с другой стороны: пока работаю, пока и доход есть, а вдруг потеряю работу...Не знаю, вообщем...

P.S. Стрелки крашу с юности, без них никогда и никуда, с перманентом ничего растекаться не будет и карандаши не нужно будет покупать 5 лет.
РокерША• 23 апреля 2020
Кума делала в пик моды
Потом налоело.
Начала сводить
До конца не свела

И я бы сейчас не тратила деньги на такую чепуху
автор Амели на мели • 23 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Кума делала в пик моды
Потом налоело.
Начала сводить
До конца не свела

Понимаете, я стрелки наводить не перестану, крашу с 15 лет, сейчас мне 42. Вот к нарощенным ресницам абсолютно равнодушна. И брови сама корректирую. Но стрелки меня напрягают иногда, не всегда выходят одинаковые или растекаются.
Марс атакует• 23 апреля 2020
Делайте 100% только если мастер опытная. Избавите себя от бесконечных рисования и подтираний. Это такой кайф просыпаться утром уже с идеальными стрелочками! Я недавно уже второй раз сделала, первые продержались 7 лет, хотя мастер говорила, что 5
Блондинка в Законе• 23 апреля 2020
Я как Вы,автор .Всю жизнь со стрелками.Тоже думала о перманентном,но моя Боровичи(брови не хочу,только стрелки) все время отговаривает.Типа,вредно это для кожи.
Даже не знаю,решусь ли.
Но мастера нашла давно,тел.в закладках
Блондинка в Законе• 23 апреля 2020
Боровичи=бровистка
MilaG• 23 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
хочется - хуже чем болит))
вот прям сейчас оно вам не надо, мне кажется, но вы так активно выше возражаете - значит настроились и хотите сделать, а совесть вам говорит ’стоять! не трать!’))) пришли сюда послушать в надежде, что большинство скажет мол делай))
я от парикмахера и ногтей отказалась, хотя есть на это деньги. Переживаю как дальше будет, пусть лучше полежат, жива буду без всего этого.
автор Амели на мели • 23 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Моя супер мастер, она и обучение проводит
Хоть и обл.город, но стрелки мало кто делает, бровистов много
Марс атакует• 23 апреля 2020
Первые делала в 33 года, вторые - в 40
РокерША• 23 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Она тоже стрелки рисовала со школы.
Но вот перемкнуло
Начала наращивать реснички, а за ними той стрелки и не видно особо

Если прям уверены уверены,то ищите хорошего мастера и бейте.
Но я бы подождала до конца карантина и стабильности дохода.
РокерША• 23 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Та ладно
Какой город?
Даже у моего папы в маленьком райцентре порядка 5 мастеров по перманенту.
Не все, конечно, асы,но все же.
автор Амели на мели • 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
хочется - хуже чем болит))
Я хочу уже 2 года)))) Просто тогда не работала, поэтому не могла мечтать даже, а сейчас понимаю, что расходники дорожают из-за ограничения импорта и что дальше будет - неизвестно. Да, и хочется, и колется. Но сейчас есть работа и стабильная зарплата.
Посудомойка• 23 апреля 2020
делала в 30, 35, пойду еще) мне нравится, постоянно ’готовые’ глаза, у меня межресничка с небольшим хвостиком, веко нависшее

но главное найти действительно хорошего мастера, к моей запись вперед на месяцев 6-8
MilaG• 23 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
А если я вам скажу, что зубы вставить хочу уже 7 лет?)))
Марс атакует• 23 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Если вы без стрелок не можете - делайте даже не думайте. Единственное о чем пожалеете потом, так это о том, что не сделали раньше)
автор Амели на мели • 23 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Та ладно
Какой город?
Не все, конечно, асы,но все же.
Запорожье
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2020
Делайте и не думайте. Это удобно и красиво
РокерША• 23 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Запорожье
Никогда не была в Запорожье, к слову.
Если есть хороший мастер - делайте
Но чтобы в НЗ какая-то денюжка осталась.
автор Амели на мели • 23 апреля 2020
Если честно, подустала я уже просыпаться в 05.30, чтобы навести красоту до 07.00. Потому как, кто красит стрелки, тот в курсе, как это иногда бывает долго и не всегда результат нравится.
А так мне нужно будет только ресницы накрасить, брови и губы - это минут 15)
РокерША• 23 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Крашу стрелки

Не каждый день, пару раз в неделю.
Но это не такая проблема для меня.
Ну минут 20-30, если не в той ноги встала
автор Амели на мели • 23 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Крашу стрелки

Не каждый день, пару раз в неделю.
Но это не такая проблема для меня.
А я каждый божий день, и даже на выходных, не вижу себя без стрелок) Иногда и полчаса на одни стрелки мало. И бесит, когда хвостик не такой, как хочется. У меня они длинные, не межресничка.
пицунда• 23 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
девочки простите а чем вы стрелки красите ? я трачу буквально 2 мин в день пользуюсь жидкими стрелками
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2020
Я стрелки сделала 10 лет назад. Рада и счастлива, т.к начала терять зрение и, естественно, это стало проблемой. Долго решалась, пока подруга мне не подарила сертификат к мастеру. Уже 10 лет прошло-они у меня как только что набитые. Мастер меня предупреждал что это раз и навсегда))))
Мнята• 23 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Даже не знаю,решусь ли.
Но мастера нашла давно,тел.в закладках
Моим стрелками уже 6 лет, все нормально, отличный повседневный вариант. Если нужен вечерний и более яркий вариант, тогда навожу поверх подводку. А вот брови делаю каждые три года...
автор Амели на мели • 23 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Супер!
автор Амели на мели • 23 апреля 2020
Ответ дляпицунда
Я могу накрасить чем угодно. В данный момент перешла на фломастер, у меня проблема хвостики вывести одинаково.