Петриківна• 23 апреля 2020
А ужин холостяка как вам ?
А как вам ужин холостяка ?
Хозяйки нет вот как могу себе готовлю.
Вкусно получилось.
Хозяйки нет вот как могу себе готовлю.
Вкусно получилось.
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Люди!!!!! Ну как можно кушать эту кровянку? Вы знаете, что кровь сохраняет весь негатив и в крови-все болезни, вирусы и заразы. Когда убивают животное для еды, делают так, чтобы кровь сошла. Зачем, не думали?
Что делать если люди не травоядные
Любительница• 23 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Многие народы с покон веков готовят блюда с крови, пьют кровь и тд. И говорят противоположное.
Бандитка Сью• 23 апреля 2020
Нормально, получше чем хвастовство подгорелыми коржами неким Евгением
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
Всё брала примерно.
На 1крупное сладкое яблоко 1 яйцо, сахар по вкусу (чтобы смесь яблока и яйца была сладкая). Яблоко, яйцо и сахар измельчала в чаше блендера, хотя можно и на терке. Далее в збитую воздушную массу добавляла манку, пока тесто не стало, как очень густая сметана и умеренно сладким. Жарила на слабом огне, иначе пригорает. Корочка хрустящая. Пахнет вкусно.
Выходит большая сковородка оладок.

Спасибо
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мы только собрались ужинать. Домашние пельмени варю. Понимаю, что поздно, но у нас с карантином всё сдвинулось-спим до 10, завтрак в 11, обед в 16-17
Вкусно !!!! Не поздно ещё
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
У нас плов и салат с огурцами, редисом и зеленью.
Швидка Настя• 23 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Тоже часто лень. Хотел просто кровянки поджарить с луком зелёным .но сильно захотелось этого салата
Салат, кровянка..... автор вы сводите меня с ума😂🤦🏻♀️ Тоже захотелось, а фантазии 0! Сын у бабушек, а мне для себя лень готовить.....
Ума Палата• 23 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Скромно, но не пельмени, а это уже неплохо. Фот на фото образцовый холостяцкий
,,, огурцы и свечи
Папина дочка• 23 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Позже вернусь.спасибо всем кто зашёл
Приятного аппетита!
Котомафия• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
Всё брала примерно.
Выходит большая сковородка оладок.
Не боитесь пробывать смесь сырого! яйца и яблоко?
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Прекрасный ужин как для холостяка я считаю)))
Всегда уважала такое качество в мужчине как умение готовить! Возможно кому то повезет с таким мужем
Если бы такое женщина выставила - написали бы «буэээээ....»
Объективно, безотносительно пола автора: умение готовить и то, что на фото в старпосте - понятия несочетаемые)
Хи хи, ну ну• 23 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
а шо там таке, у вас авокадо закончилось?
Неее, с едой все ок, тарелки странные
Я авокадо не люблю
Любительница• 23 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Нет.
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Нужны варианты без готовки тогда
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та я и не заявляю о себе как о кулинаре . так хоть не голодным чтоб . пытаюсь что то делать
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А пирог холостяку мамо испекла?
Нет манник сам по рецепту с инета делал вчера вечером .
Мамы нет давно, бабушка растила , тоже нет её уже , один я .
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А мне любовник холостяк лазанью приготовил
Никогда не пробывал
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Неее, с едой все ок, тарелки странные
Я авокадо не люблю
То миска бабушки , как и вся посуда, её осталась , пользуюсь пока .
Пока хватает
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
А что здесь делает холостяк?
Посоветовали на работе девушки эту площадку торговую , я тут маски зашёл купил , и мелочи всякие . зашёл на форум
Бутербродница• 23 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Жену ищете?
Петриківна
• 23 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Жену ищете?
Не ищу . хочу жениться, но не знаю как семью содержать на 12-13 тысяч грн , на одного хватает конечно , а жена ребёнок не хватит .
Хи хи, ну ну• 23 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Пока хватает
Чето я так и подумала