Уси Пуси• 22 апреля 2020

Овощерезка отличная штука

Посоветуйте пожалуйста овощерезку.
Какая у вас?
Выбрала по отзывам вот такую как на фото.
Может у кого есть такая?
Ушла и Пришла• 22 апреля 2020
Я сама порежу, за пять тысяч. К тому же, её потом мыть надо.
Колхозница• 22 апреля 2020
Ого цена
Котя_люлю• 22 апреля 2020
У меня такая
Olen4a• 22 апреля 2020
У меня ручная, терка с насадками. Реально супер.
Джинцы на Флиси• 22 апреля 2020
Она оправдана если вы делаете заготовки из овощей или готовите на мини свадьбу. Просто в ежедневном использовании смысла нет, тяжело разбирать и мыть. У меня нет такой , у нас комбайн там есть нарезка. И то визуально он легче в использовании чем это .
Ушла и Пришла• 22 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
У меня такая
Супер!
Красавица писяная• 22 апреля 2020
Спрошу и себе. Мне нужна тёрка для корейской моркови, посоветуйте пожалуйста.
Хи хи, ну ну• 22 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
У меня такая
По скидке небось отхватили?))
Ромашкинная• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Для моркови можно самую простую за 20 грн с Ашана.
месяцкие• 22 апреля 2020
громоздкая-это раз, два-это какое количество овощей должно быть, чтобы в ней был смысл? Сама терпеть не могу резать овощи, но так и не нашла разумной альтернативы
Красавица писяная• 22 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Я какую дешёвую не куплю, все выбрасываю
Не будь КакСвета• 22 апреля 2020
автор, тоже такую хочу.
Моется хорошо, удобная.
автор Уси Пуси • 22 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Для этого придумали посудомойку
Красавишна-Улыбавишна• 22 апреля 2020
Девчули, у меня Borner немецкая терка с насадками. Это для меня оказалось открытием. И на 2 и на 20 человек за пару минут натереть салатик. не представляю как я без неё жила раньше. Моеться за минуту
Ромашкинная• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Почему? Что с ними не так?
Завтра не пью• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
У меня обе с Али. Брала на пробу. Очень довольна. И корейскую морковку, и на суп более мелкие брусочки. На борщ всё быстро и красиво. Зелёная ещё и капусту шинкует.
автор Уси Пуси • 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Спасибо смотрели ее
Где покупали?
автор Уси Пуси • 22 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
автор, тоже такую хочу.
Моется хорошо, удобная.
Ушла и Пришла• 22 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Для этого придумали посудомойку
А не слишком сложно, чтоб порезать морковку?
месяцкие• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
я брала бёрнер, хорошая, но у них всё хорошее)
Красавишна-Улыбавишна• 22 апреля 2020
Тоже сперва смотрели комбайны.. а потом знакомые в подарок привезли эту терку )) вот уже год пользуюсь: лезвия не тупятся совершенно. просто божественная вещь!! натёр ,сполоснул и всё .
автор Уси Пуси • 22 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Сложно? Вам виднее
автор Уси Пуси • 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Где покупали?
В гости звали?• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
У меня бернер уже 16 лет))
У свекрови 26 лет)
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2020
у меня комбайн на 15 опций с кучей тёрок, это все запускать, собирать и мыть лень, купила шинковку для капусты и хватит) а на суп морковку потереть это 2 минуты, за 4200 автор у вас она будет валяться - вы телемагазинов пересмотрели :-)
Плюшевая дыба• 22 апреля 2020
Ответ дляOlen4a
И у меня, немецкая Бернер, отличная овощерезка шинковка. Что бы Потереть морковку автору потом эту махину Разбирать, мыть , сушить....
Плюшевая дыба• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А, у меня тоже такая)))) моей 20 лет а она как новая
автор Уси Пуси • 22 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю что такое ТелемагаЗина
тв не смотрю.
любим свежие салаты в больших количествах
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Не знаю что такое ТелемагаЗина
тв не смотрю.
если уверены, что будете играться с терками, покупайте, мне лень)))
хотя в сезон заготовок выручает раз в год
Плюшевая дыба• 22 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Не знаю что такое ТелемагаЗина
тв не смотрю.
Ну не ведрами же вы едите те салаты? А вообще покупайте, потом расскажите о своих впечатлениях от мойки, просушки и главное о хранении этого чудо агрегата