Коварная Зая• 24 апреля 2020

Відслідковування пересування за доп. Гугл мепс

Не буду пояснювати, нащо. Треба прослідкувати за пересуванням і хронологією. Встановила з телефону відмітку, що зберігати хронологію ( зможу подивиться з компа в теорії) і поділилася геоданими з своїм акаунтом. Я так розумію, що в реальному часі зможу бачити місцезнаходження з свого акаунта? Підкажіть, хто в курсі, людина за якою слідкую буде знати, що ці дані передаються? Чи іншими словами, як замести сліди)
Этожзвяздаяегообожаю• 24 апреля 2020
Будет, у него ещё будет высвечиваться возможность включить/отключить эту функцию.

автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Це ’паливо’?
Краще відключити цю функцію і лишити тільки хроніку, дивитись з компа?
Чи це треба десь ритись, щоб побачити цю можливість вимкнути.
Треба завтра прослідкувати, далі можна вимкнути
Этожзвяздаяегообожаю• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Це ’паливо’?
У человека в передаче геоданных высвечивается аккаунт, который может его видеть, тобишь ваш.
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вас зрозуміла, лишу на день. Сподіваюсь, що не буде заходити в передачу геоданих. Потім видалю. Дякую
Заставляличка• 24 апреля 2020
Уже не ездит, спалился и отшила. Спите спокойно
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Хто відшила?
Заставляличка• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Хто відшила?
Та к которой ездил

Русская Богатырша• 24 апреля 2020
Я знаю, но не скажу пока не скажите зачем Вам это.
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Що знаєте?
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Та к которой ездил
Ні, не відшила
Заставляличка• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Ні, не відшила
Значит не Ваш спалился
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Значит не Ваш спалился
І знову мимо. Мій спалився, але їх це влаштовує. Не влаштовує тільки мене. І да, мені треба докази, догадок мало
Пописанная парта• 24 апреля 2020
1. Создание почту на Гугл
2. Входите на его телефоне в почту и ’забываете’
3. Входите в то же ящик с компа/ноута/телефона и смотрите гео локацию перемещения.
Заставляличка• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Сочувствую. Козлов вокруг полно, увы( Из какого города, если не секрет?
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
1. Создание почту на Гугл
Я можу з його почти зайти на комп´ютері, там паролі збережені, створювати нову нема сенсу
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Черкаси. Да, сумно. Стараюсь держать себе в руках і думать тверезо.
Але треба до кінця розібратись в ситуації і закінчувати історію
Заставляличка• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Точно не Ваш. Сил, терпения и принятия верного решения. Доброй ночи!
Пописанная парта• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Тогда зайдите посмотрите. Там будет карта с права и с лева будут дни недели и по часам где он был... По тему так... Давно не смотрела
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Дякую, завтра буду дивитись. У нього була відключена функція збереження хроніки, я тільки сьогодні її включила, тому там поки пусто. Завтра буду розбиратись

Пописанная парта• 24 апреля 2020
- Он не увидит что вы следите.
- В реальном времени вы будете видеть его передвижения.
- Ему ничего не придет и он не узнает.

Я не думаю что он включил оповещение о входе с других устройств это уже для сильно прошаренных. Да даже если и увидит, потом создадите новый аккаунт и типо забудете выйти и будете проверять. Скажите что почту себе создали и забыли просто выйти.
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
- Он не увидит что вы следите.
- Ему ничего не придет и он не узнает.

Та просто він же почтою користується, запросто по роботі може щось відправляти. А як часто заходить в ті геодані.. думаю, що не заходить. На майбутнє, непоганий варіант 👍
Надіюсь, не знадобиться)
Пописанная парта• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Надіюсь, не знадобиться)
Пожалуйста . Если вы с разных устройств у него не будет видно как вы ’перемещаетесь’ в его почте. Для него интерфейс будет таким же как и был.

У меня просто бывший учился на комп. И ставил мне разные штуки, потом и со временем научилась следить, заметать следы, и т.д.
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта

Не зрозуміла про різні пристрої. На почту якісь оповіщення приходять?
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта

Різні пристрої, це коли на почту приходить, що зайшли з нового пристрою? На комп´ютері просто зараз і так підтягнутий його акаунт, я так розумію, якщо подивиться хроніку нічого не має йому прийти?
Пописанная парта• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Да, это когда он увидит уведомление что зашли с другого айпи в его почту . У меня такое высветилось на телефоне но 1 раз, я просто смотрела в телефон в это время. Все остальное мой бывший заходил спокойно и хазяйничал. Я только потом увидела когда проверила внизу там кто и когда заходил. Но у вас это вообще без проблем потому что открывая браузер вы открываете и почту так что он на поймет.
Пописанная парта• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Я думаю ему врядли придет.
Если придёт потом сделаете как я написала про новую почту. Или у этой поотключаете все уведомления пока он будет спать. Как раз и посмотрите приходит там чего, или нет. Я думаю врядли потому что мало кто в этих настройках заморачиваться и понимает. У меня был просто псих который следил за мной. Так что не думаю что у вас прям он там тоже все повключает. Думаю он простой человек, который просто пользуется почтой, как и все люди по обычному и сильно не лазит там а настройках дабы не наделать делов.
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Я думаю ему врядли придет.
Наче так. Підкажіть, ще, будь ласка, побачити історію пересування можна відразу, чи треба чекати якийсь час поки оновиться?
Пописанная парта• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Вы можете смотреть в режиме реального времени потом обновлять на всякий случай. Там все равно будет оно добавляться само в историю передвижений. На ноутбуке F5 кнопочка вверху или по обычному так как вы привыкли.
автор Коварная Зая • 24 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Дякую, це вже я вмію) я думала чи карти відразу підтягує. Якщо в реальному часі взагалі кул)
Пописанная парта• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
Вот попробовала со своей. На всякий случай там обвела кругом куда нажимать.