Брыкалка• 24 апреля 2020

Долгожданное пробуждение людей от этой аферы! А Вы видели?

Наконец-то люди начали выкладывать на ютуб видео, разоблачающие всю эту коронованую аферу, на самом деле пустые больницы и т.д. Посмотрите видео на ютуб с названием

Хэштег: "Сними свою больницу"
tanyaka777• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Угу, стали чаще делать тесты вот и статистика управляемая! Посчитайте сколько людей каждый день проходит через продавцов, водителей такси и маршруток, а самое главное врачей. И замечу каждый день!Вы сначала анализировать научитесь, чтобы спорить!
совершенно верно, тесты дают 20% положительных результатов, можно получить любое количество зараженных: надо просто сделать тесты в пять раз большему количеству любых людей
Поторописька• 24 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Воспаление лёгких, сгорела в реанимации. Даже страшно представить, что там ее сын себе накручивает, учитывая что бабке внука он агитировал сплавить на время отсутствия школ.(
56 лет - это бабка?!
tanyaka777• 24 апреля 2020
https://www.facebook.com/100050388431573/videos/11...
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Недоумевает, как и все те, кто не стадо перепуганное
вы тоже относитесь к стаду, только не пуганному
управляют мнением и тех и других, нужными видео и сенсационными новостями
кому то из одного стада подходят такие видео, как в старпосте
кому-то такие, где трупы в яму укладывают
так что не льстите себе, каждый принадлежит к какому то стаду
Люблю Поумничать• 24 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Что вы скажете про Испанию, Францию и Англию? Там пожилое население, нищета или плохая медицина?
Социальный срез умерших кто-то делал?
Сосиска_Втесте• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Ну если вы заговорили об аналитике, то давайте говорить, не о диванной, а о современной профессиональной. Об аналитике на анализе большого количества данных с разными показателями и построении моделей. О дата-аналитике. Так вот, профессионалы в Америке давно построили схемы распространения коронавируса при разных ограничениях, с карантином и без. К моему удивлению, наша страна выбрала ту модель, где самая низкая заболеваемость и смертность. Вот можете поиграться если вы уверены, что вы аналитик https://github.com/ods-ai-ml4sg/covid19-tutu
Люблю Поумничать• 24 апреля 2020
Ответ дляLola14
согласна,показывали как детки онкобольные,не могут поехать на лечение,т к самолеты не летают,,,а они увы ждать не могут) не могут получить лекарства,которые с Европы получали!
Кажется мне, что это чистка от балласта под благим видом превентивных карантинных мер.
Майская киска• 24 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
А то, что половина умерших от короны - это люди из домов престарелых, т.е. у них и так проблемы со здоровьем ну и возраст уже. Это вы видели?
простите, не поняла в чем заключается вопрос!
Блины со смайликами• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я не понимаю что происходит. У меня есть приятели в Испании, Швеции, Китае, Египте, Эмиратах. Сестра в Германии, родная тетка в Нью-Йорке. Я разговаривала с ними всеми. Ни у кого нет знакомых, кто заболел бы этой хренью! Ни у одного человека. Как это может быть? Когда болеют гриппом - то масса людей из ближайшего окружения им болеет. Онкобольные тоже есть знакомые. Диабетики. Сердечники и т.д. Но ни у кого ни одного знакомого с коронавирусом...
у меня тоже до поры, до времени не было. А вчера пришло сообщение от знакомой, она, мама и две сестры в больнице, одна сестра уже умерла. Они под капельницами. Капельницы эти как успокоительный маневр, что что-то делают. Черновицкая область.
СовНарКом• 24 апреля 2020
Самый крупный обман в истории: Американский ученый рассказал ВСЁ
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ловите видео из москвы, забитые реанимации
https://t.me/worldprotest/6972
ну и уровень у них
Баба на горошине• 24 апреля 2020
Про Англию - там есть видео за 20.04...((
Коронавирус в Англии скосил десятки тысяч людей
Англия еле справляется с больными коронавирусом людьми, а методики лечения в стране отсутствуют
Коронавирус в Европе уже забрал десятки тысяч жизней. Так, только в Великобритании на сегодняшний день зафиксировано более 18 тыс. смертей от COVID-19. При этом, больных в госпитали забирают только в критических случаях, а в больницах не хватает защитных костюмов. Медики бьют тревогу — одна из самых развитых в мире медицинских систем не выдерживает напора пандемии. О том, как протекает карантин и пандемия коронавируса в Великобритании, рассказала семейный врач из Лондона Лариса Смондуляк.
«Сейчас ситуация такова, что пациенты не могут пойти и увидеть специалиста. Они звонят семейному врачу, которому описывают свои симптомы. Например, что вы не в состоянии сделать сегодня то, что делали вчера. И плюс спрашиваем о самых распространенных симптомах коронавируса. Если оставляем пациента дома, то рекомендуем ему следить за своим здоровьем и ложиться на живот, чтобы не отекали легкие. В Англии нет методики лечения. Мы всегда были консервативными, поэтому стараемся не использовать экспериментальное лечение, как это делают в других странах», — поведала врач журналистам «Вікна-новини».
По ее словам, на сегодняшний день больницы переполнены. Также проблемы с защитой врачей. Однако многие волонтеры берутся за помощь. Так, например, школы с 3D-принтерами начали печатать так называемые маски для лица. В Восточном Лондоне открыли больницу на 6000 мест для зараженных COVID-19.
«Карантин нужен для того, чтобы люди не выходили на улицы и не общались между собой. Только так мы сможем удержать стремительное развитие заражений. И тогда не придется бросать монетку и выбирать, кого врачи будут лечить, а кого нет», — заключила Смондуляк.
https://newsyou.info/koronavirus-v-anglii-skosil-d...
СовНарКом• 24 апреля 2020
Удалено администрацией...
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Зачем играться? Вы верите нашей статистике? Вы серьёзно? Читайте про Германию например. Когда делают тесты всем это статистика! Когда карантин с закрытыми базарами, но открытыми магазинами. Когда закрыли метро и в маршрутках не 10 человек. Когда продавцы не меняют маски, которые вообще не защищают! Когда медики без защиты! Весь этот карантин до одного места!
JENYA12.05• 24 апреля 2020
А моя бывшая коллега живет и работаем м/с в Толедо . Пишет что полная жопа. И удивляется нашим новостям что люди не верят и все не нагуляются никак
JENYA12.05• 24 апреля 2020
Не работаем, а работает
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я Вас тоже не видела и не знаю. Значит, Вас не существует....
Блины со смайликами• 24 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
К слову, больницы на видео вы тоже лично не видели. Мало ли где и что там снимали
вот именно, как легко внушать людям любую информацию.
Стоит снимет на улице, возле какого-то здания, и вещает: ’больницы, как вы видите(!) не переполнены!’
Как мы это можем видеть? Или больные должны из окон торчать?
Сосиска_Втесте• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Я давала ссылку не на НАШУ статистику. А на модели прогнозирования. Но профессионалы все глупцы, а вот диванные эксперты это сила! Вы считаете, что тесты лечат от коронавируса? Если их сделают много люди перестанут болеть? Количество заболевших можно посчитать без тестов. Я вам сбросила модель, в которую вбиваются данные и она рисует график.
JENYA12.05• 24 апреля 2020
Я в шоке с этих верю не верю
JENYA12.05• 24 апреля 2020
У нас тоже больница не переполнена, потому что она не инфнкционная!!!
СкиниУскачи!• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот которые умерли в реанимациях под ИВЛ, это и есть реальная цифра.
+1, и это еще надо хорошенько посмотреть: умерли от короны, от неправильно подключенного ИВЛ или от побочки лекарств, которыми пичкали больных
andrey_spec• 24 апреля 2020
Ольгино, успокойтесь со своими псевдоссылками и псевдоаналитиками. Никто вам не поверит, что короновируса нет.
Блины со смайликами• 24 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да тролить дальше нездоровье) но не надейтесь что ваши анонимные трели воспримут как правду)ну по крайней мере думающие и анализирующих люди
Кто первым кричит, держи вора? Правильно!

Типа вы не аноним. Обвинять кого-то в анонимности, будучи анонимом...

Думающие и анализирующие
Беговая дорожка для носа• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
моя тетя родная в тернопольской области болеет сейчас, пока все в легкой форме( она сама медик)
СкиниУскачи!• 24 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
У Нью-Йорку з трьох тисяч протестованих на коронавірус у 14 відсотків знайшли антитіла
Губернатор штату Нью-Йорк Ендрю Куомо у середу заявив, що тестування трьох тисяч осіб виявило наявність антитіл проти коронавірусу у майже 14 відсотків протестованих. Це може означати, що 2,7 мільйона всіх мешканців штату були інфіковані на COVID-19, повідомляє «Голос Америки».
Куомо зауважив, що це дослідження є поки попереднім та має певні обмеження. Серед іншого, результати тестування можуть вказувати на те, що у Нью-Йорку, як і в Каліфорнії, коронавірус циркулював та призводив до смертельних впадків раніше, ніж про нього стало відомо.
Тестування проводилось серед людей, які ходять в магазини, а це свідчить про те, що вірогідність заражень у цій групі вища, ніж серед людей, які сидять вдома.
Тим не менш, це дослідження дає нову інформацію для розуміння коронавірусу, каже губернатор. Відповідно початковим результатам цього тестування, рівень смертності від коронавірусу становить 0,5%, що набагато менше, ніж припускалось раніше.
Останній тиждень Куомо направив зусилля на збільшення тестування у той час, як кількість госпіталізованих та тих, хто потребує апаратів штучної вентиляції легень, продовжує зменшуватись.
http://k-z.com.ua/myr/53709-u-nyu-yorku-z-troh-tis...
Настя Снежок Воля• 24 апреля 2020
Автор бросила овно на вентилятор и скрылась.
Наши сотрудники ежедневно осуществляют монтаж ИВЛ в больницах Киева (наша компания-их поставщик).
Больных уже некуда укладывать.
Так что, автор, не распространяйте ложную информацию.

Чумачечая Весна• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я вот тоже не понимаю про диабет. У меня ни родственники не болеют, ни знакомые, ни ученики - НИКТО не болеет! Что это про него везде рассказывают?
lith_oops• 24 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну, если я правильно понимаю, тролли именно те, кто проповедует не бояться коронавируса - ’это же обычный грипп’, не сидеть на карантине, не выполнять распоряжения Кабмина, разработанные на период эпидемии... Тролли от оппозиции, скорее всего...
Если главный санврач страны сам говорит, что вообще в парки ходить можно и запрет принят для запугивания, а не для протводействия эпидемии, то распряжения кабмина выглядят как минимум странно.
Я соблюдаю карантин, есличо. Но, если люди решают рисковать, создавая коллективный иммунитет - это вообще их дело.
lith_oops• 24 апреля 2020
Процитирую одного адекватного доктора:
’Вот интересно, карантин введен, чтобы не было пика. Пика сейчас нет, нагрузка на аппараты ИВЛ, которой все так боялись - 8%. Но карантин снимут после пика, как нам объявляет наше грамотное МОЗ. Но карантин, чтобы избегать пика. Но пока не будет пика - не снимут карантин. Помогите Даше-следопыту выйти из этого логического лабиринта. И объясните, чем лично вам угрожают теоретически заболевшие верующие и как они влияют на продление карантина? Или вы надеялись всем дружно пересидеть в норах, пока все закончится? Весь мир переболеет, а у нас над головами пронесется, если мы пригнемся? А когда снимут карантин, то что? Куда вирус денется? ’
Из здесь: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...[0]=AZXnD621UATRDRHIV8al5gFZL5rgEtC18VkLOodf7JwmGcuHyquveSPyKsuin8dKPkX3N698sCO84pGrqB4w7rAT4_8dwxPTny9mSVipQNUeg1aX7UCUXHb-KQTfV1LHrWI&__tn__=%2CO%2CP-R